Самые неверные мужчины по знаку зодиака

23-07-2018, 12:31 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Самые неверные мужчины по знаку зодиака
Кто слишком часто ходит "налево"?
5.2т

Смело заявлять, что определенные знаки верные, а какие-то другие неверные – мы бы не стали, пишет slovofraza.com.

Все очень индивидуально и зависит от множества факторов (даты и времени рождения, с кем в паре данный представитель знака Зодиака, его пол и возраст) ведь даже самый заядлый изменщик рано или поздно может стать верным человеком, у которого все отлично в отношениях и измены ему не к чему.

Сегодня поговорим о мужчинах. Настоящими ценителями женской красоты являются Весы. У Весов может быть много красивых подруг, но бояться этого не стоит.
Мужчины-Весы верны по своей природе, вряд ли они будут рисковать серьезными отношениями ради интрижки.
Мужчина-Скорпион – страстный, яркий, импульсивны и любит находиться в центре внимания, но это не повод волноваться. Когда мужчину – Скорпиона в отношениях все устраивает, он не станет изменять любимой женщине. Другое дело нехватка интимной близости или месть.
Мужчина-Стрелец легко поддаются соблазну. Красивая, интересная женщина легко может заманить такого мужчину, а для Стрельца «секс на одну ночь» довольно частое и ничего не значащее явление.
Мужчина-Козерог очень верные по своей натуре мужчины. Они постоянно думают о работе или о том, как улучшить свое финансовое состояние и делают это они даже в объятиях любимой женщины, какие тут могут быть измены.
Мужчина-Водолей – их чрезмерная любовь к общению и любознательность приводит к частым искушениям. Но их больше манит общение нежели потребность совершить измену. Если же такой шанс объединит интересы обоих, то, конечно, он не откажется им воспользоваться.
Мужчина-Рыбы могут искренне и глубоко любить женщину, но и изменять ей. Мужчины – Рыбы готовы «плыть» к любому понравившемуся рыбаку женского пола. Но из семей рыбы практически никогда не уходят.
Мужчина-Овен – тоже довольно изменчивая натура. Глубокое декольте, высокий вырез или короткая юбка и мужчина-Овен в вашей постели. Эти мужчины очень азартны и даже сильное чувство не мешает им искать и заводить новые интрижки.
Мужчина-Телец – они, конечно, не могут не заметить красивую девушку, но Тельцы не из тех мужчин, кто бросается во все тяжкие, изменяя любимой супруге.
Мужчина-Близнецы – очень общительные и коммуникативные, что нередко заканчиваются мимолетными интрижками, но для Близнецов совокупление никогда не стояло на первом месте, поэтому на измену их может подтолкнуть усталость или однообразие в отношениях.
Мужчина-Рак – для них одним из главных факторов служит душевная близость с любимой женщиной, они редко изменяют. Мужчины-Раки любят похвалу и комплименты. Если они и начинают изменять, то скорее всего в любимой они разочарованы и уже ищут новую женщину.

Мужчина–Лев – самовлюбленные мужчины, которые любят, чтобы их окружали как красивые и дорогие вещи, так и красивые яркие женщины. Лев всегда выбирает «самое лучшее», поэтому если уж он выбрал себе «львицу», то изменять не станет.
Мужчина-Дева – один из самых верных и преданных знаков зодиака. Именно мужчины-Девы не поддадутся чарам первой встречной красавицы и, если Дева решил изменить, то для этого наверняка были причины. Регулярный секс, любовь и домашний уют – и ваш мужчина всегда будет вам верен.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
16:45
В Бразилии упала 24-метровая статуя Свободы: конструкцию снесло сильным ветром
92
16:26
В жизни этих знаков зодиака начинается "белая полоса": кого выбрали астрологи
218
16:07
В Украине хотят проверять техническое состояние автомобилей прямо на дорогах
201
15:49
День зимнего солнцестояния: когда будет самая длинная ночь года
244
15:28
Объект 3I/ATLAS: новые результаты исследований межзвездного гостя
315
15:09
Решение Трампа по Венесуэле привело к росту цен на нефть
209
14:50
Стороны "очень близки к результату": Трамп прокомментировал результаты переговоров в Берлине
312
14:31
Гороскоп на 17 декабря по картам таро: для кого день будет благоприятным
339
14:12
Гарантии безопасности: как США и ЕС защитят Украину
252
13:53
В Украине с начала декабря произошло четыре землетрясения: сейсмолог объяснил, есть ли в этом опасность
273
13:34
Мерц не исключил развертывание международных сил в Украине
271
13:15
Трамп озвучил новую цену за проект бального зала в Белом доме
283
12:56
Доллар и евро подорожали: какой курс валют 17 декабря
312
12:37
Стоматолог рассказал, какими зубными пастами он бы "никогда не пользовался"
352
12:18
В Сенат США внесли законопроект о санкциях за импорт нефти из РФ
281
11:59
США давит на ЕС, чтобы Брюссель отказался использовать замороженные активы РФ, - Politico
286
11:40
Венгрия блокировала ежегодное заявление ЕС о расширении Союза, - DW
310
11:21
Какому знаку зодиака повезет 17 декабря: прогноз астрологов
395
11:02
О реальном мирном соглашении между Украиной и РФ речь пока не идет, - The Economist
348
10:43
Во сколько обойдется новогодний стол в этом году
278
10:24
Трамп отдал приказ о полной блокаде всех подсанкционных нефтяных танкеров, которые направляются в Венесуэлу
790
10:05
В Украине сохранится облачная, но сухая погода: прогноз синоптиков
265
09:46
Европа и США разработали новый план поддержки Украины, - NYT
313
09:27
Гороскоп на 17 декабря: прогноз для всех знаков зодиака
558
09:08
В Раде готовятся рассмотреть законодательные изменения касательно ответственности за СОЧ
928
08:57
Зеленский рассказал, как западные партнеры смогут финансировать контракты военным ВСУ
326
08:34
Оккупанты под Покровском намеренно калечат себя, чтобы избежать штурмов против ВСУ
423
08:13
Россия может отремонтировать поврежденную субмарину только в украинском Крыму, - эксперт
960
07:58
Польша будет сворачивать закон об особом статусе для украинцев
413
07:36
Путин разрешил изымать жилье украинцев на оккупированных территориях
491
07:14
Системы Patriot смогут поражать цели "через плечо" во время пролета, - The War Zone
431
22:57
Фицо похвастался приглашением в США от Трампа
398
22:43
Пасмурно, но тепло: прогноз на 17 декабря
374
22:19
Оккупанты в Крыму "отжали" имущество боксера Александра Усика
811
22:03
Большая часть Купянска под контролем ВСУ, Россия не имеет шансов повлиять на это, - эксперт
503
21:58
В Гааге создадут комиссию по вопросам компенсаций за войну в Украине
374
21:33
СБУ создает "морскую бавовну" нового уровня, - эксперт о поражении подводной лодки РФ
396
21:14
В Канаде арестовали разведчика якобы за помощь Украине - СМИ
436
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie