Женский гороскоп на неделю с 23 по 29 июля 2018 года

22-07-2018, 10:46 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Женский гороскоп на неделю с 23 по 29 июля 2018 года
11.8т

Женский гороскоп поможет представительницам прекрасного пола не упустить удачу на этой неделе. Если следовать советам астрологов, можно стать успешнее в любви, делах и финансовой сфере, пишет dailyhoro.

Эта неделя может быть опасной для многих представительниц прекрасной половины человечества. Астрологи рекомендуют использовать шепотки на удачу перед важными делами, потому что проблемы могут появиться буквально из ниоткуда.

Женщина-Овен

Дамы, рожденные под этим Огненным Знаком, могут считать себя одними из самых удачливых на этой неделе. Помощники Овнов, Солнце, Марс и Плутон, будут сильными во все дни, кроме понедельника и воскресенья. С 24 по 28 июля постарайтесь активизироваться во всех сферах жизни. Можно смело осуществлять дорогостоящие покупки, планировать дела, заканчивать старые проекты и начинать новые. Не стоит сидеть без дела на этой неделе.

Последний день недели будет очень удачным для любви. Поиск второй половинки может увенчаться успехом. Если Овны поработают над своей уверенностью, то смогут без труда завоевать внимание и сердце самых привлекательных мужчин.

Женщина-Телец

Луна и Венера в середине недели полностью потеряют возможность снабжать Тельцов позитивной энергетикой. Луна будет ослаблена Козерогом, а Венера будет в плохих аспектах с другими планетами. С 25 по 28 июля женщин-Тельцов ожидают большие проблемы с настроением и, соответственно, со здоровьем. Возможны переутомления, недомогание, плохой сон. Астрологи и специалисты сайта dailyhoro.ru советуют Тельцам чаще бывать на свежем воздухе и меньше переживать по пустякам. Можно использовать заговоры на крепкое здоровье — они помогут дамам, рожденным под этим Знаком, чувствовать себя лучше в критические моменты.

Планеты-антагонисты будут сильными на этой неделе, поэтому лезть на рожон не стоит. Лучше обходить проблемы стороной и не стремиться в гущу событий. Энергетические запасы женщин-Тельцов будут почти на нуле, поэтому может начаться череда неудач. Чтобы избежать этого, нужно следовать логике и здравому смыслу. Интуиция вряд ли спасет Тельцов от неприятностей.

Женщина-Близнецы

24 и 29 июля покровитель Близнецов Меркурий будет очень мощным в усиливающих аспектах с Луной. Вторник идеально подходит для работы и реализации самых смелых планов. В воскресенье судьба и Вселенная могут поставить дам-Близнецов перед серьезным выбором, но не стоит этого бояться. Всё разрешится в пользу тех, кто будет верен своим принципам.

26 июля начнется ретроградное движение Меркурия. Это означает, что со среды лучше немного приостановить активность. Женщин, рожденные под Знаком Близнецов, могут настичь проблемы в сфере работы и любви. Потребность в общении может резко снизиться, поэтому лучше не планировать на конец недели романтических свиданий и встреч. На этом фронте может наступить черная полоса.

Женщина-Рак

Чтобы стать счастливее, Ракам, возможно, придется избавиться от чего-то важного. Самый опасный день, к которому лучше морально подготовиться заранее, — 27 июля. В это время произойдет лунное затмение и великое противостояние Марса. Женская интуиция Раков ослабнет, равно как и уверенность в своих силах. 25 и 26 июля покровительствующая вам Луна в Козероге тоже будет лишена сил, поэтому эти два дня окажутся очень неудачными для Раков.

24 и 29 июля Луна будет усилена аспектами с Меркурием. Это позволит Ракам найти в себе силы для движения вперед и преодолеть множество проблем. Может появиться энтузиазм, творческий запал, желание найти любовь. Во вторник и воскресенье Раки станут более привлекательными для мужчин. Удача улыбнется тем дамам, которые попробуют изменить свою жизнь.

Женщина-Лев

24, 25 и 27 июля Львицам не составит особого труда соблазнить мужчину любого возраста, типа характера или Знака Зодиака. Солнце, ваш союзник, в эти три дня будет усилено мощнейшими аспектами. В эти дни возможен творческий подъем, удача на работе, успех в поиске новых эмоций и увлечений. Можно также ожидать повышения настроения и успехов в сфере покупок.

26 и 28 июля негативно настроенные планеты, Сатурн и Уран, будут сильными из-за мощных аспектов с Марсом и Венерой соответственно. Это может привести к потере уверенности женщин-Львов, к внутренней дисгармонии и грубости. Для ведения переговоров и общения с людьми в целом четверг и суббота могут оказаться крайне неблагоприятными.

Женщина-Дева

24 и 29 июля союзный Меркурий будет активен. Женщинам, рожденным под Знаком Девы, лучше провести эти два дня в поиске нового стимула для совершенствования, в поиске любви. Также вторник и воскресенье будут идеальными для получения новых знаний и для поездок делового характера. Смена обстановки пойдет Девам на пользу.

Антагонист Дев Венера будет очень сильно ослаблена 26, 27 и 28 июля. Этот период можно использовать для поиска второй половинки. Если у Дев уже есть любимый мужчина, то можно попробовать прочитать заговоры на счастливое замужество, чтобы быстрее склонить вторую половинку к браку. В том случае, если Девы не настроены на серьезные перемены в отношениях, лучше дать себе небольшой отдых в эти три дня. Можно заняться личными делами, которые не требуют отлагательств, побыть в уединении, найти новое динамичное хобби. Возможно, это танцы или гимнастика.

Женщина-Весы

С 26 по 28 июля главный космический помощник Весов, Венера, будет крайне слабой, находясь в негативных аспектах. Это приведет к крайне негативным последствиям во всех сферах жизни. Враги Весов могут активизироваться, попытаться насолить им. Возможно появление вялости и лени. У многих представительниц прекрасного пола, рожденных под Знаком Весов, может пропасть стимул к развитию и покорению новых высот. Женщины-Весы будут более эгоистичными в эти три дня.

Это будет очень непростая неделя для Весов, однако все проблемы можно решить. В самые опасные дни недели — четверг, пятницу и субботу — лучше не терять самообладание и веру в себя. Утренние ритуалы на везение и успех помогут Весам избавиться от негативных эмоций.

Женщина-Скорпион

Марс, Уран и Плутон, главные помощники Скорпионов, будут мощными 26, 27 и 28 июля. В то же время антагонист-Венера вступит с этими планетами в аспекты, из-за чего ослабнет. Такая ситуация случается крайне редко. Это значит, что четверг, пятница и суббота могут принести Скорпионам невероятную удачу во всех сферах жизни.

26 июля — день мощного аспекта Венеры с Ураном. Астрологи советуют прекрасным Скорпионам сохранять чувство юмора в трудных ситуациях, чтобы обратить негатив в позитив. Трудная и монотонная работа будет спориться в этот день. 27 июля такой же аспект будет уже у Венеры с Марсом. Астрологи рекомендуют Скорпионам быть физически активными в этот день. 28 июля тригон с Плутоном поможет дамам-Скорпионам преуспеть в творческой деятельности и в поиске второй половики. В остальные дни недели будет преобладать спокойствие и размеренность, поэтому личное время можно будет посвятить любым обыденным занятиям.

Женщина-Стрелец

24 июля будет самым положительным днем на этой неделе, потому что мощный Нептун вступит в двойной аспект с Солнцем и Венерой. Эта дружественная планета поможет дамам, рожденным под созвездием Стрельца, получить больше удовольствия от жизни, преодолеть трудности и обойти стороной всё, что не удастся решить обычным способом. Это будет прекрасный день для покупок.

В целом неделя будет не самой удачной для работы и денежных вложений. Можно столкнуться с нечестными людьми, особенно в воскресенье, когда негативный Меркурий окажется в аспекте с Луной. В этот день жизнь Стрельцов может кардинально измениться, причем далеко не в самую лучшую сторону. В остальные дни финансовую активность лучше приостановить. Бороться с неудачами помогут шепотки на богатство и достаток.

Женщина-Козерог

Две самых позитивных для Козерогов планеты, Марс и Сатурн, будут находиться в очень мощных аспектах 27 и 28 июля. В пятницу и субботу можно будет преуспеть во всех сферах жизни. Это будет прекрасное время для любовных приключений, флирта, для работы или творческой деятельности. Можно будет смело отправляться за покупками. Смена обстановки пойдет на пользу прекрасным Козерогам. Можно обновить не только гардероб, но и прическу, кардинально сменить стиль.

Луна, главный враг женского счастья Козерогов, может принести массу проблем в воскресенье и вторник. Усиливающие Луну аспекты с Меркурием сделают женщин-Козерогов более нервозными и неустойчивыми эмоционально. Астрологи советуют управлять эмоциями 24 и 29 июля, контролируя негатив и желание всё бросить.

Женщина-Водолей

27 и 28 июля — самые удачные дни для девушек, рожденных под Знаком Водолея. Это будут насыщенные эмоциями дни, в которые следует посвятить себя любви и самым приятным обязанностям. В пятницу и субботу дружественные Сатурн и Нептун окажутся в очень мощных аспектах с другими планетами. Астрологи советуют заниматься творчеством и знакомиться мужчинами, потому что харизма Водолеев значительно возрастет. Эти дамы без труда привлекут к себе мужское внимание.

Бытовые проблемы в любви могут настигнуть представительниц этого Знака во вторник, когда негативно настроенное Солнце будет сильным в аспекте с Нептуном. Близкие люди могут быть грубыми с Водолеями, не говоря уже о возможных предательствах со стороны подруг и коллег. Могут быть всплески тщеславия и гордости. Лучше в этот день как можно быстрее забывать все плохое.

Женщина-Рыбы

Позитивная Венера будет очень слабой в период с 26 по 28 июля. Это может привести к финансовым потерям, отсутствию желания работать и улучшать свою жизнь. Энергетика Рыб ослабнет. Повысить ее поможет арт-терапия и творчество. Рыбам лучше заниматься теми делами, которые будут их вдохновлять и давать стимул к дальнейшему развитию.

24 и 29 июля дружественная Луна окажется в очень удачных аспектах с Меркурием, поэтому не только нейтрализует его негатив, но и принесет женщинам-Рыбам удачу. Хорошее настроение во вторник и воскресенье может прийти само по себе, нежданно-негаданно. Оптимизм станет своеобразным магнитом для мужчин и финансовой удачи.

Чтобы запрограммировать себя на успех, нужно воздействовать на свое подсознание. Постарайтесь избавиться от негативных установок в любви, делах и других сферах. Это не самая простая неделя для большинства женщин, но далеко не самая безнадежная.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
08:57
Украина может выпускать по НПЗ РФ до 60 дронов за ночь, - Bild
81
08:34
Донбассом не ограничится: эксперт объяснил, где Путин остановит свои армии
627
07:58
"Выборы без выбора", - в МИД Германии раскритиковали "переизбрание" Путина
282
07:36
"Маятник" войны может "качнуться" против России - эксперт
360
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
285
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
769
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
693
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
812
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
643
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
675
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
434
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
586
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
814
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
486
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
465
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
817
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.6т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
483
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
970
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
558
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
556
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
639
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
566
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
667
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
644
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.5т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
635
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.3т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
883
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
15:06
Любовный гороскоп с 18 по 24 марта: кого ждет романтический период
1.1т
14:48
Повторная комиссия для лиц с инвалидностью: кого именно хотят заставить заново пройти ВВК
14:30
В Румынии построят крупнейшую в Европе базу НАТО
507
14:12
Обменные пункты выставили новые курсы валют в начале недели
790
13:54
Характер по дате рождения: как цифры влияют на судьбу
1.5т
13:36
Выборы в США: продолжит ли Вашингтон помогать Украине в случае победы Трампа
818
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie