Киев и Чернигов после мощных ливней "уплыли"

21-07-2018, 17:25 / Редактор: Інна Волєва

Киев и Чернигов после мощных ливней
2.8т

21 июля, в субботу, по части территории Украины прошли мощные ливни, в некоторых городах возникли подтопления.

Об этом свидетельствуют видео и фотографии, публикуемые очевидцами в социальных сетях, пишет Апостроф.

Так, в столице Украины, Киеве затопило улицы Полярную, Богатырскую и некоторые другие районы. На видеозаписях видно, как машины преодолевают достаточно серьезные водные преграды.

В Чернигове затопило, в частности, улицу Селюка. Как сообщается, на месте возник стихийный митинг, а спасатели были вынуждены скрыться в машине подальше от разгневанных жителей.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Тирада оскорблений: Трамп во время закрытой встречи с Рютте резко раскритиковал союзников по НАТО, - Politico

Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи резко раскритиковал союзников по НАТО и выразил недовольство их позицией по конфликту с Ираном.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 141

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей