Что может осчастливить знаки Зодиака

17-07-2018, 20:03 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Что может осчастливить знаки Зодиака

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?

Каждый человек подсознательно стремиться к счастью, пишет leprechaun.

И наверное самое большое преступление-отказывать себе в этом.

Но каждый из нас в понятие счастья вкладывает что-то своё. Для кого-то это карьера, кто-то находит счастье в семье.

Счастливыми нас делают разные вещи, но предпочтения не в последнюю очередь обусловлены нашим Знаком Зодиака.

Астрологи составили список того, что нравится Знакам Зодиака настолько, что делает их счастливыми. Жизненные ошибки, которые мешают стать счастливыми, должны уходить на второй план. Помните о том, что счастье рождается прямо сейчас. То, что было, уже прошло, а вам необходимо уметь смотреть в будущее. Прошлое только усугубляет и без того трудные ситуации.

Овен

Овнов делает счастливыми тотальная свобода. Этих людей больше всего на свете бесит, когда кто-то им указывает, когда нужно вставать на работу в 5 утра, когда они обязаны чем-то кому-то. Они решают свою проблемы просто — выбирают такой вид деятельности, который дает им некоторые поблажки. Работают эти люди не меньше, чем другие, но вся суть заключается в их свободном графике. Когда Овны работают, как роботы, в них копится злоба и негатив, а озлобленные Овны страшнее ядерной войны и конца света. Эти люди лучше будут свободными и счастливыми, а не богатыми и властными, но без свободного времени и на побегушках у босса.

Телец

Тельцам больше всего счастья в этой жизни приносит чувство превосходства над другими людьми, а в особенности над друзьями и коллегами. Тельцам нравится, когда их машина дороже, дом больше, фигура лучше, вторая половинка красивее. Эти люди не видят смысла в жизни, если всё так, как у других. Пусть не во всем, но в чем-то им просто необходимо быть лучшими. Это порождает в них чувство, что они самые успешные и самые популярные. Они хотят чувствовать, что ими восхищаются. Такова их натура, цель и смысл жизни. Им просто необходимо быть на высоте. Хоть в чем-то.

Близнецы

Близнецы счастливы почти все время. Это те люди, которые умеют искать плюсы в мелочах. Именно Близнецы говорят: «Что ни происходит, всё к лучшему». Возможно, именно Близнецы и придумали эту поговорку. Короче говоря, Близнецам для полного счастья достаточно отсутствия проблем как таковых. Остальное они сделают сами. Еще Близнецов радует, когда утром не надо рано вставать и куда-то идти. Они обожают выходные дни, но не потому что устали от работы, а потому что очень любят смену обстановки. На работе они почти никогда не устают, потому что выбирают такую работу, которая им нравится. Эти люди позитивны. Очень.

Рак

Раков радует, когда рядом с ними их близкие и родные. Раки нуждаются в победах любовных и финансовых. Они любят, когда всё идет своим чередом. В принципе, Раки счастливы почти всегда, хоть и не показывают этого. Они просто очень сильно зациклены на делах. Представителям этого созвездия не нужно, чтобы ими восхищались — у них нет цели стать суперзвездами. Они сильны духом, поэтому счастье для них создается постепенно и почти никогда не теряется. Только когда плохо близкому человеку, они могут дать себе повод погрустить и попереживать. В остальном же им просто нет равных в плане стойкости. Счастье для Рака — не результат, а сам процесс.

Лев

Львы — это самые счастливые люди в мире, если они богаты и властны. Можно и без власти — просто побольше денег. Конечно, деньги способны осчастливить 99.9% населения Земли, но Львов они просто окрыляют. Львы хотят быть самыми богатыми людьми на свете, а вот достичь этого им сложновато, потому что они тратят почти всегда больше, чем могут заработать. Они любят тратить деньги, а не зарабатывать их, поэтому для данного Знака Зодиака счастье эфемерно и постоянно то приходит, то уходит. Так жить очень тяжело, но что поделать.

Дева

Девы счастливы, когда у них нет никаких проблем. В современном мире трудно добиться этого, так что Девы постоянно в стрессе. Им нужна стабильность, а также гарантии. Они не будут счастливы с любимым человеком, если сомневаются в нем. Они не будут счастливы, если не успеют перед сном сделать все свои дела. Дева постоянно сомневается, постоянно ищет подводные камни, поэтому счастливыми становится время от времени. Это похоже на просветление. Вот Дева идет на работу и тут — бац! — «Эх, а у меня же все хорошо в жизни», — думает Дева, а потом вздыхает и понимает: «Я же счастливый человек, черт возьми».

Весы

Весы счастливы, если у них есть любимое хобби и неограниченное время для него. Еще Весы счастливы, когда у них всё под контролем, а проблемы решаются быстро. Они ненавидят хаос, если этот хаос нежданный и застающий их врасплох. Весы хотят, чтобы все их любили, чтобы всё было в гармонии. Это семейные люди, которые желают, чтобы их семья процветала и была успешной во всем. Запросы не из маленьких, поэтому Весы либо самые счастливые на свете, либо постоянно находят проблемы и изъяны в окружающем мире.

Скорпион

Счастье для Скорпионов — это нечто весьма необычное и неординарное. Они не перфекционисты, но обожают порядок. Они любят придерживаться четкого расписания в жизни. Чтобы назвать себя счастливыми, им нужна любимая работа и постоянная занятость. Они часто любят быть наедине с самими собой, поэтому и работа им нужна такая, чтобы никто их не отвлекал от процесса. Счастливый Скорпион — самостоятельный Скорпион.

Стрелец

Стрельцы любят динамику и свободу во всём. Это гордые люди, поэтому они ненавидят отчитываться перед кем-то. Они счастливы, когда сами по себе, когда любимый человек не сдерживает их ничем. Еще им нужна смена обстановки гораздо чаще, чем другим, потому что Стрельцы быстро устают от рутины. Они обожают приключения и получают удовольствие просто от того, что живут. Они очень любят жизнь, поэтому по праву считаются счастливыми людьми.

Козерог

Козероги счастливы, когда всё идет так, как они хотят. Им нужно, чтобы жизнь шла по плану, разработанному ими заранее. Козероги ненавидят, когда все идет кувырком из-за человеческого фактора. Это сильно выбивает их из колеи, потому что настоящее счастье для них — рутина в хорошем смысле этого слова. Стихия Земли действует на Козерогов так, что они не стремятся к покорению высот — их счастье простое до жути. Им нужно, чтобы никто их не трогал и не навязывал свои идеи.

Водолей

Водолеи счастливы, когда у них есть возможность выбраться за город. Они любят экстрим, путешествия, походы, пикники, активный отдых и спорт. На буднях им нужны победы в бизнесе, а на выходных — эмоциональная встряска. Только в таком режиме они будут по-настоящему счастливы. Зачастую бывает так, что Водолеям просто ничего не нужно, поэтому представителей данного Знака можно назвать самыми счастливыми людьми.

Рыбы

Разгадать загадку счастья Рыб очень трудно, потому что они довольно скрытные. Они обожают, когда у них много денег и свободы, но работать ради этого не нужно. Когда все достается им просто так, тогда они по-настоящему любят жизнь. Если нужно много работать, то Рыбы не смогут стать счастливыми по определению, потому что, по их мнению, жизнь должна быть удовольствием, а не пребыванием в офисе. Рыбы часто занимаются искусством, чтобы освободить себя от тягот рабочих будней.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
08:34
Донбассом не ограничится: эксперт объяснил, где Путин остановит свои армии
75
07:58
"Выборы без выбора", - в МИД Германии раскритиковали "переизбрание" Путина
238
07:36
"Маятник" войны может "качнуться" против России - эксперт
267
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
254
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
752
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
680
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
793
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
639
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
665
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
431
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
578
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
791
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
475
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
463
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
812
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.6т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
478
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
958
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
555
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
552
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
634
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
562
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
661
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
640
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.5т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
632
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.3т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
879
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
15:06
Любовный гороскоп с 18 по 24 марта: кого ждет романтический период
1.1т
14:48
Повторная комиссия для лиц с инвалидностью: кого именно хотят заставить заново пройти ВВК
2.9т
14:30
В Румынии построят крупнейшую в Европе базу НАТО
503
14:12
Обменные пункты выставили новые курсы валют в начале недели
781
13:54
Характер по дате рождения: как цифры влияют на судьбу
1.4т
13:36
Выборы в США: продолжит ли Вашингтон помогать Украине в случае победы Трампа
810
13:18
Прогноз погоды на неделю: синоптик пообещал украинцам температурные качели
557
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie