Мужчинам объяснили, как нельзя знакомиться с девушками

13-07-2018, 17:19 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Мужчинам объяснили, как нельзя знакомиться с девушками
Что может быть проще?
1.8т

В этом деле некоторые умудряются наломать дров. В результате получают отказ, полный презрения взгляд, а то и неприятности покруче. У кого из мужчин возникают подобные проблемы?

Популярная блогерша Марсело Морено рассказала, как мужчины подкатывают к девушкам, и как не следует это делать, передает znaj.ua.

Мужчины-добиваки

Такому мужчине в детстве кто-то рассказал сказку о принцессе, которую надо добиваться, победив дракона. Мнение самой принцессы при этом не учитывается. Вместо того, чтобы приставать к тем женщинам после того, как заметил нежный взор, кокетство, флирт, эти атакуют вообще всех подряд. Коронная фраза: " И тут я подбегаю к ней сзади…"

Женщина может быть совершенно не готова к такому повороту событий. Возможно, она ждет свекровь из магазина, спешит в поликлинику, или вы просто не ее типаж. Не нужно пробивать стены лбом и обегать женщин "сзади". Знакомьтесь с теми, кто к вам расположен – вероятность отказа в десятки раз меньше.

Мужчины-снисходяки

Мужчины-снисходяки пытаются добиться того же, выбирая самых несимпатичных, на их вкус, барышень. Уж они-то точно не откажут, а будут счастливы, что я обратил на них внимание! – думает такой мужчина. В результате уже в самом построении фраз при знакомстве слышится легкая жалость: "А ты ничего, страшненькая…". Любая нормальная барышня, оскорбленная таким поворотом сюжета, конечно же, посылает мужчину в сад.

Ни страшненькие женщины, ни женщины весом 300 килограммов, ни женщины старше 80 лет – никто не хочет жалости и снисхождения. Все хотят ухаживаний, или хотя бы симпатии и разговора на равных. Зачем оскорблять даму жалостью? Лучше сразу поискать кого-то получше. Другое дело, когда для этих "получше" ты совершенно "не уровень". Но это уже совсем другая история.

Мужчины-отомстяки

Если первые два типажа просто откровенно глуповаты, то третий – на самом деле опасен для общества. Это мужчины, которые стремятся отомстить за отказ. Недавно увидела на одном мужском форуме тему "Чмор недочеловеков…". Открыв, буквально обалдела.

Женщину, которую тебе отказала при знакомстве, предлагалось дергать за волосы, кидаться в нее всякой гадостью, раздавать подзатыльники, и прочее, прочее, попадающее под статью "побои". Вся это нужно было делать с целью "сбить с женщин корону", чтобы они "почувствовали себя беззащитными шкурками", и не смели отказывать, тем более высокомерно.

Такое обиженное оно преследует женщин, которым само и навязывается, хотя они вовсе не просили. Где логика? Где разум? Даже если женщина отказала в крайне резкой форме, то это вовсе не повод нарываться на административное нарушение. Да и выглядит просто убого.

Словом, дорогие мужчины, чтобы со знакомствами у вас все было хорошо, следует запомнить всего одну истину. Знакомьтесь лишь с теми женщинами, которые проявляют к вам интерес, а остальных отпустите с миром, даже если они невоспитанные и заносчивы.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:40
Гороскоп на 15 декабря для всех знаков зодиака: для кого день будет благоприятным
88
17:21
Зеленский может отменить военное положение ради проведения выборов, - эксперт
219
17:02
В польском трамвае напали на украинцев из-за языка, полиция отреагировала на инцидент
305
16:43
Курс доллара в обменных пунктах: сколько стоит валюта в начале недели
247
16:24
Украинец на мотоцикле пытался прорваться в Румынию
317
16:05
Курс валют в Украине: чего ждать в ближайшее время
315
15:46
Цены на нефть продолжают расти из-за эскалации напряженности между США и Венесуэлой, - Reuters
270
15:27
У украинцев спросили, как они относятся к мирному плану: результаты опроса
391
15:08
Магнитные бури: чего ожидать от солнечной активности 15-17 декабря
251
14:49
Цена вырастет: накануне Рождества подорожают яйца - эксперт
241
14:30
Завершение войны в Украине: в ВВС объяснили, какие сценарии возможны
464
14:11
Гороскоп на 15 декабря по картам таро: кого сегодня ждет приятный сюрприз
382
13:52
В Лос-Анджелесе жестоко убили известного режиссера и его жену
626
13:33
Предсказания Ванги и Нострадамуса на 2025 год: какие пророчества сбылись
493
13:14
Возможны снегопады, но потом придет потепление: прогноз погоды на новую неделю
267
12:55
РФ повредила вокзал в Пятихатках: в УЗ показали последствия удара
361
12:36
Цены на молочные продукты в Украине: экономист озвучил неутешительный прогноз
289
12:17
Зеленский может отказаться от вступления в НАТО в обмен на гарантии безопасности, - Reuters
394
11:58
В Украине произошло еще одно землетрясение
281
11:39
Росгвардия может стать "троянским конем" Путина на Донбассе, - The Spectator
565
11:20
Какому знаку зодиака повезет 15 декабря: прогноз астрологов
473
11:01
Из-за удара РФ по энергетике Днепропетровщины задерживается ряд поездов
303
10:42
Мирные переговоры: почему прорыва по вопросу завершения войны может не быть
362
10:23
Мокрый снег и гололед: прогноз погоды на сегодня
281
10:04
Переговоры в Берлине: США усилили давление на Киев, - The Wall Street Journal
419
09:45
За нардепа Скороход внесли залог, - адвокат
358
09:26
Гороскоп на 15 декабря: прогноз для всех знаков зодиака
591
09:07
Встреча в Берлине: Уиткофф заявил о "значительном прогрессе" в переговорах с Зеленским
356
17:58
Погода в Украине в ближайшее время испортится: появился неутешительный прогноз
791
17:36
Операция ВСУ в Купянске планировалась и длилась с осени, - Трегубов
676
17:14
Зеленский: США пока не ответили на новые предложения Украины по мирному плану
759
16:57
Уиткофф и Кушнер прибыли в Берлин на встречу с Зеленским и европейскими лидерами
628
16:43
Выход ВСУ без ухода армии РФ: Зеленский раскрыл предложение США по Донбассу
1.5т
16:19
В Австрии разоблачили сеть ФСБ, которая выдавала себя за "украинских нацистов", - СМИ
622
16:03
"Он не остановится": канцлер Германии сравнил Путина с Гитлером
693
15:58
Украина не остановится: Зеленский объяснил действия в случае провала мирных усилий США
982
15:31
Украинские дроны и артиллерия остановили наступление РФ на юге Покровска
746
15:09
"Россияне ошиблись по Трампу": эксполковник морской пехоты США о мирных переговорах
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie