Мужчинам объяснили, как нельзя знакомиться с девушками

13-07-2018, 17:19 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Мужчинам объяснили, как нельзя знакомиться с девушками
Что может быть проще?
1.8т

В этом деле некоторые умудряются наломать дров. В результате получают отказ, полный презрения взгляд, а то и неприятности покруче. У кого из мужчин возникают подобные проблемы?

Популярная блогерша Марсело Морено рассказала, как мужчины подкатывают к девушкам, и как не следует это делать, передает znaj.ua.

Мужчины-добиваки

Такому мужчине в детстве кто-то рассказал сказку о принцессе, которую надо добиваться, победив дракона. Мнение самой принцессы при этом не учитывается. Вместо того, чтобы приставать к тем женщинам после того, как заметил нежный взор, кокетство, флирт, эти атакуют вообще всех подряд. Коронная фраза: " И тут я подбегаю к ней сзади…"

Женщина может быть совершенно не готова к такому повороту событий. Возможно, она ждет свекровь из магазина, спешит в поликлинику, или вы просто не ее типаж. Не нужно пробивать стены лбом и обегать женщин "сзади". Знакомьтесь с теми, кто к вам расположен – вероятность отказа в десятки раз меньше.

Мужчины-снисходяки

Мужчины-снисходяки пытаются добиться того же, выбирая самых несимпатичных, на их вкус, барышень. Уж они-то точно не откажут, а будут счастливы, что я обратил на них внимание! – думает такой мужчина. В результате уже в самом построении фраз при знакомстве слышится легкая жалость: "А ты ничего, страшненькая…". Любая нормальная барышня, оскорбленная таким поворотом сюжета, конечно же, посылает мужчину в сад.

Ни страшненькие женщины, ни женщины весом 300 килограммов, ни женщины старше 80 лет – никто не хочет жалости и снисхождения. Все хотят ухаживаний, или хотя бы симпатии и разговора на равных. Зачем оскорблять даму жалостью? Лучше сразу поискать кого-то получше. Другое дело, когда для этих "получше" ты совершенно "не уровень". Но это уже совсем другая история.

Мужчины-отомстяки

Если первые два типажа просто откровенно глуповаты, то третий – на самом деле опасен для общества. Это мужчины, которые стремятся отомстить за отказ. Недавно увидела на одном мужском форуме тему "Чмор недочеловеков…". Открыв, буквально обалдела.

Женщину, которую тебе отказала при знакомстве, предлагалось дергать за волосы, кидаться в нее всякой гадостью, раздавать подзатыльники, и прочее, прочее, попадающее под статью "побои". Вся это нужно было делать с целью "сбить с женщин корону", чтобы они "почувствовали себя беззащитными шкурками", и не смели отказывать, тем более высокомерно.

Такое обиженное оно преследует женщин, которым само и навязывается, хотя они вовсе не просили. Где логика? Где разум? Даже если женщина отказала в крайне резкой форме, то это вовсе не повод нарываться на административное нарушение. Да и выглядит просто убого.

Словом, дорогие мужчины, чтобы со знакомствами у вас все было хорошо, следует запомнить всего одну истину. Знакомьтесь лишь с теми женщинами, которые проявляют к вам интерес, а остальных отпустите с миром, даже если они невоспитанные и заносчивы.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:58
Украина изменила войну на море, пока США безнадежно застряли в прошлом, - The Atlantic
739
17:36
Аналитик объяснил, почему шаги не приживутся в Украине
1.6т
17:14
Когда может закончиться война и какое главное препятствие для этого: версия Буданова
829
16:57
В Купянске окружены несколько десятков россиян: Трегубов рассказал, что с ними происходит
843
16:43
В Чехии пожарные ловили кенгуру, которого купили в качестве рождественского подарка
416
16:03
РФ не может создать стратегический резерв и увеличить темпы и масштабы наступлений, - ISW
457
15:56
Любовный гороскоп на неделю с 29 декабря по 4 января
765
15:31
Пивненко рассказал о планах СОУ относительно Покровска
439
15:09
На Киевщине генератор в подвале убил человека
584
14:58
Стармер пропустил переговоры Зеленского с лидерами ЕС: The Telegraph назвало причину
533
14:41
Разница потерь ВСУ и армии РФ достигла "абсолютно абсурдных цифр", - аналитик
5.1т
14:18
Лавров назвал "главное препятствие" на пути к миру в Украине
836
14:01
Почему РФ набирает контрактников, а у нас скандалы с ТЦК: жесткое объяснение Буданова
3.7т
13:57
Ноев ковчег снова в центре внимания: археологи сделали громкое заявление
2.1т
13:33
Буданов объяснил, зачем нужна была спецоперации по переброске десанта в Покровск
697
13:13
Части пенсионеров с января 2026 года повысят пенсии, надбавки и доплаты: кто и на сколько получит больше
1.8т
12:56
Польша начинает масштабный проект защиты от дронов на восточной границе
445
12:43
Путин рассматривает Беларусь как плацдарм для атак и военных сценариев, - ISW
491
12:41
Умерла легендарная Брижит Бардо
619
12:19
Гороскоп на неделю с 29 декабря по 4 января
1.7т
12:03
Немецкие войска в Украине: в Бундестаге сделали резкое заявление об отправке миротворцев
835
11:58
"Оскорбление американского народа": Трампу запретят переименования в США в его честь
1.9т
11:29
Говорили не только об Украине: что еще важного Буш и Путин обсуждали в слитом разговоре
545
11:11
"Хочу с ним биться": Усик назвал имя своего следующего соперника
920
10:57
Израиль первым в мире признал Сомалиленд: Совбез ООН созовет экстренное заседание
617
10:41
Буданов раскрыл, какие области Россия планирует захватить в 2026 году
955
10:18
Самая молодая пресс-секретарь Белого дома беременна во второй раз
719
10:01
Главком армии Швейцарии признал, что страна не способна защитить себя от России
551
09:56
Три батальона РФ стерли в порошок: штурмовой полк ВСУ зачищает Гуляйполе
5.4т
09:33
Игнат объяснил, что затрудняло работу авиации во время массированных ударов по Киеву
951
09:09
После потери Северска командиров двух бригад снимают за ложные доклады - СМИ
1.1т
08:58
Встреча Зеленского и Трампа состоится раньше
418
08:36
В Украине резко изменится погода: что прогнозируют синоптики на 28 декабря
501
08:14
Россияне в Купянске испытывают дефицит всего возможного снабжения, - военный
550
17:58
Дети Маколея Калкина не знают, что их отец — Кевин из "Один дома"
818
17:36
Встреча Зеленского и Трампа: в Европе не знают, чего ждать
631
17:14
Захват КНП в Гуляйполе: офицер 106 бригады ТрО рассказал, что происходило
2.9т
16:57
Перед встречей с Трампом Зеленский остановится в Канаде для беседы с премьером и европейскими лидерами
625
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie