В киевском аэропорту возник настоящий коллапс из-за туристов

6-07-2018, 18:05 / Редактор: Ілько Северин

В киевском аэропорту возник настоящий коллапс из-за туристов
Компании Yanair и Bravo Airways не в состоянии управлять ситуацией
3.2т

В пятницу, 6 июля, в Киеве очередной авиаколлапс: в аэропорту "Жуляны" отменили несколько рейсов и даже не объяснили причину: сотни пассажиров сидят и ждут непонятно чего.

Если исходить из информации, опубликованной на официальном сайте аэропорта, то авиарейсы должны осуществлять компании Bravo Airways и Yanair. Сегодня туристы должны были вылететь в 0:40 в Ларнаку (Кипр), YE4361 – Yanair; 1:30 в Даламан (Турция), BAY4425 - Bravo Airways; Ларнаку - 3:15 - задерживается до 10:20, Yanair - YE4361; Афины - 9:30 - задерживается до 11:30, BAY531- Bravo Airways; Анталию - 11:35 -задерживается до 13:00, BAY4305 - Bravo Airways, передает znaj.ua.

К слову, если позвонить в справочную аэропорта, то ничего конкретного вы не услышите, скорее всего на той стороне провода стрелки переведут на авиакомпанию, куда и посоветуют обратиться.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В киевском метро на станциях появились мокрые пятна: в КГГА объяснили, с чем это связано.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Пасхальное перемирие: Генштаб передал оккупантам единые правила на земле, в море и на небе

Учитывая предыдущие нарушения россиянами договоренностей о прекращении огня, украинские войска готовы зеркально реагировать на любые удары и провокации врага
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 932

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей