Под Киевом подросток повесился на глазах у любимой

3-07-2018, 12:09 / Редактор: Ілько Северин

Под Киевом подросток повесился на глазах у любимой
Его первая и последняя любовь...

В Киевской области 16-летний подросток повесился из-за невзаимной любви на глазах у девушки.

Молодые люди познакомились полгода назад и после встречи Владислав всем говорил, что девушка - его первая и последняя любовь, говорится в сюжете ТСН.

Однако, месяц назад девушка бросила Владислава и начала отношения с другим парнем.

Владислав пригрозил, что покончит с собой, но в эти слова никто не поверил. В трагическую ночь в воскресенье пара встретилась на дискотеке.


"Когда мы опросили девушку - то она объяснила, что парень хвастался перед ней тем, что совершит самоубийство, если она и дальше не будет с ним встречаться. И он решил показать и продемонстрировать, как он это сделает", - рассказал руководитель отдела коммуникации ГУНП в Киевской области Николай Жукович,

Петлю на шею парень накинул на глазах у девушки. Когда девушка побежала за помощью и вернулась, Владислав уже был мертв.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россияне ударили по зданию ТЦК в Сумах.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на АЗС 8 апреля: что изменилось после заявления Трампа

Дизельное топливо стремительно дорожает. На популярной АЗС зафиксирован наибольший рост цены - плюс 2,10 грн на каждом литре. Стоимость евродизеля и брендовых позиций пошла вверх и в других сетях.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей