До оккупантов рукой подать: в сети сравнили фото пляжей на материковой Украине и в Крыму

30-06-2018, 16:02 / Редактор: Інна Волєва

До оккупантов рукой подать: в сети сравнили фото пляжей на материковой Украине и в Крыму
4

В то время как пляжи на подконтрольной Украине территории забиты отдыхающими, в оккупированном Крыму по прежнему пусто.

Об этом свидетельствуют фото, опубликованные на Twitter странице RoksolanaToday&Крым.

Автор поста сравнивает два кадра с камер наблюдения. Первый – с пляжа в селе Счастливцево, которое расположено на косе Арабатская стрелка, совсем рядом с оккупированной территорией Крыма. Второй – с пляжа поселка Каменское, некогда очень популярного курорта, расположенного возле той же косы, однако с оккупированной стороны.

"Арабатка,Счастливцево сейчас. До оккупации рукой подать", – пишет в подписи к фотографиям автор поста.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Астронавт NASA поделился фотографией странного объекта с щупальцами, снимок был сделан на МКС.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Демократы в Конгрессе требуют отстранить Трампа от власти, - Axios

Перемирие между США и Ираном не остановило демократов в Конгрессе. Более 85 законодателей продолжают требовать импичмента президента США Дональда Трампа или его отстранения через 25-ю поправку.
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 121

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей