Нет и не будет! На Донетчине оригинально потроллили оккупантов

19-06-2018, 21:12 / Редактор: Інна Волєва

Нет и не будет! На Донетчине оригинально потроллили оккупантов
2.6т

В Святогорске Донецкой области в одном из кафе оригинально потроллили российских оккупантов. Так, в меню указано, что "русской национальной еды", в частности, щей, не было и не будет.

Фото из этого заведения показал в Twitter блогер Вася Бараненко. "Щи могут быть, когда помоют посуду", - шутит он.

Пользователям фото меню пришлось по душе. "Вы не дописали: щи могут быть, когда помоют кастрюлю из-под борща", - пишут они.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Тайна Бэнкси раскрыта: Reuters помогли рисунки в Горенке.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 220

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей