Женщина случайно засняла призрака: реальное видео

16-06-2018, 16:35 / Редактор: Інна Волєва

Женщина случайно засняла призрака: реальное видео

41-летняя Луиза Лентон случайно засняла на видео призрака женщины из викторианской эпохи.

Она снимала видео, как ее маленький сын катается на велосипеде, и только дома заметила странную женщину с низким пучком на голове и с манжетами на руках, передает "Рамблер".

Впоследствии, разглядев фигуру, она спросила у охранников особняка, был ли в то время в доме еще кто-то, кроме них. Ответ обескуражил: в строении были только они, никаких дам родом из викторианской эпохи никто из них не видел.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Киевлянка попала в розыск ТЦК, хотя не была на учете.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 213

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей