В Днепре из парка госпитализировали двух пьяных девочек. Фото

14-06-2018, 17:42
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Днепре из парка госпитализировали двух пьяных девочек. Фото
Дети были в неадекватном состоянии
3.1т

13 июня вечером в днепровском парке патрульные задержали двух девочек в парке в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, вчера коло 21:00 на спецлинию 102 позвонил мужчина и сообщил, что обнаружил возле парка им. Глобы двух девочек в грязной одежде и неадекватном состоянии, передает segodnya.ua.

Прибывшие на место патрульные нашли подростков. Те имели признаки алкогольного опьянения и не совсем понятно отвечали на вопросы. Как удалось выяснить, девочкам по 12 и 13 лет. Одна из них жительница Сум, которая, по ее словам, приехала в гости к подруге. Полицейские вызвали скорую помощь, которая госпитализировали детей. Также инспекторы вызвали представителя ювенальной превенции Днепровского отделения полиции и сообщили родителей детей о данном случае.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Одесской области впервые в этом году заметили дельфинов.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Курс валют на 16 апреля: давление на гривну усилилось

В четверг, 16 апреля, на валютном рынке Украины наблюдается усиление давления на гривну. Большинство крупных банков, включая ПриватБанк и Ощадбанк, обновили курсы в сторону подорожания.
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 84

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей