Зал аплодировал стоя: украинки покорили конкурс талантов в США

3-06-2018, 09:12
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Зал аплодировал стоя: украинки покорили конкурс талантов в США

Украинские дрессировщицы Марина и Светлана приехали в США покорять местное шоу America's Got Talent 2018, передают Подробности.

Мама с дочерью успешно выступили, впечатлив судей. Видео с выступления опубликовано на YouTube-канале Breaking Talents Showcase.

На видео заметно, что с самого начала жури конкурса скептически отнеслось к выступлению украинского дуэта дрессировщиц, но подопечные украинок не оставили их равнодушными.

В номере дрессировщиц кошки демонстрируют увлекательные трюки и веселят публику. Коты ходят и прыгают на задних лапах, карабкаются по деревянным шестам в разные стороны, прыгают с трехметровой высоты и выполняют многие другие трюки.

Зрители и жури не смогли удержать эмоции. Весь зал стоя аплодировал выступлению украинок, а судьи поддержали девушек, оставив их в проекте на следующий раунд.



Популярное сейчас:

Читают сейчас: Новый концерт студии "Квартал 95": в сети обратили внимание на количество зрителей в зале.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 190

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 214

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей