Жители Донецка через 14 дней могут остаться без воды

17-06-2014, 16:00
Редактор: vadim vadim

Жители Донецка через 14 дней могут остаться без воды
2.9т

В Донецке остались запасы воды на две недели, в Макеевке на 19 дней.

Как передают Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на УНИАН, об этом сообщил представитель информационного центра СНБО Владимир Чеповой на брифинге.

«В результате повреждения насосных станций на канале Северский Донец отсутствует централизованное водоснабжение в городах Славянске, Краматорске, Дружковке, Константиновке, Докучаевске, Угледаре и частично в Волновахе», - отметил он.

«В остальных городах и районах области водоснабжение ограничено, аналогичная ситуация может возникнуть в Донецке и Макеевке, там остался запас воды всего на 14 и 19 дней соответственно», - заявил представитель СНБО.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Индийский океан стремительно теряет свою соль: ученые раскрыли причину этой аномалии.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 431

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 770

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 336

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама