МВД усилило охрану посольства РФ в Киеве

16-06-2014, 17:44
Редактор: Илько Северин Илько Северин

МВД усилило охрану посольства РФ в Киеве

Министерство внутренних дел усилило охрану посольства России в Киеве.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы столичной милиции, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Lb.ua.

"Главным управлением МВД Украины в городе Киеве усилена охрана общественного порядка на территории, прилегающей к посольству РФ в Украине", - гласит сообщение.

Отмечается, что непосредственно по периметру здания официального представительства выставлены посты сотрудников милиции и Национальной гвардии.

Кроме того, рядом находятся автопатрульные наряды и создан резерв правоохранителей в соответствующей экипировке для оперативного реагирования на случай возникновения непредвиденных ситуаций.

Напомним, 14 июня протестующие сорвали российский флаг с флагштока и перевернули семь автомобилей сотрудников российского посольства. Они также разбили практически полностью все окна в здании и бросали на территорию дипмиссии взрывпакеты и дымовые шашки.

Ранее в понедельник милиция задержала трех участников пикета по подозрению в хулиганстве.

Реклама
Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 534

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 920

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 357

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама