Какое первое впечатление о себе оставляет каждый знак зодиака

16-05-2018, 21:01 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Какое первое впечатление о себе оставляет каждый знак зодиака

Каждый человек, безусловно, оставляет о себе впечатление при знакомстве. Мы делаем предположения, основанные на его внешности, одежде, причёске, глазах, отношении, словах… на чем угодно. Кстати, у любого зодиакального знака есть набор стереотипов касательно их личности, которые оказывают влияние на первое восприятие человека при встрече. Об этом пишет Ellegirl.

Овен

Первое впечатление: Овны дружелюбны и харизматичны. Любят умничать и всегда говорить правду. И вообще не важно, уместно это или нет. Как только Овны понимают, что ты их не слушаешь и не согласен с ними, их дружелюбность куда-то пропадает…

Когда узнаешь получше: Овны эгоистичны и нетерпеливы. Никогда не упустят шанс подколоть тебя и указать на твои ошибки. Но не стоит обижаться на них за это. Они могут яростно спорить с тобой, а уже через 5 минут вы будете вместе смеяться над тем, о чем так долго дискутировали.

Телец

Первое впечатление: Отстраненные и уравновешенные. Контролируют и обдумывают все, что говорят и делают. Не очень любят общение с незнакомыми людьми, поэтому очень замкнуты.

Когда узнаешь получше: Тельцы умеют мастерски скрывать свои эмоции. Но если ты будешь долго общаться с представителем этого знака зодиака, то вскоре поймешь, что за его покерфейсом скрывается тревога. Тельцы любят говорить с сарказмом и осуждать других, могут нагрубить. Будучи очень ленивыми, каким-то невероятным образом они успевают сделать все на свете.

Близнецы

Первое впечатление: Вежливые и хорошо воспитанные. Либо очень скромные, либо, наоборот, чересчур дружелюбные. Они всегда куда-то бегут и что-то делают. Не могут усидеть на одном месте и порой кажутся нервными.

Когда узнаешь получше: Близнецы переживают, что о них составят неправильное мнение. Так что если кто-то пошутит, представители этого знака зодиака не начнут смеяться, пока не засмеются все. При этом их шутки понимают только они сами.

Рак

Первое впечатление: На первый взгляд выглядят стервозными. Если ты видишь Рака в компании друзей, он - крутой, спокойный и собранный. В окружении незнакомых людей Раки ведут себя скромно и замкнуто.

Когда узнаешь получше: Их самый главный страх - быть высмеянными и униженными. Раки - настоящие неженки, беззащитные и очень уступчивые. Им сложно сказать "нет", особенно близкому человеку. Но при этом честные и прямолинейные.

Лев

Первое впечатление: Очень приятные в общении и гостеприимные люди. Всегда добры к окружающим и готовы помочь. При этом всегда смотрят тебе в глаза, как бы показывая, что действительно слушают тебя и вникают в твои проблемы.

Когда узнаешь получше: Любят поболтать о себе и своей жизни, так как жаждут внимания к своей персоне. Но такое проявление эгоизма простительно, ведь Львы - самые верные и щедрые друзья. Ты не увидишь их разочарованными или грустными, потому что Львы не привыкли просить помощи.

Дева

Первое впечатление: Застенчивые и немного нервные. Иногда им удается скрывать свое волнение, но чаще всего - нет. Девы выглядят ухоженно, но скромно - укладка, маникюр, простая, но идеально отглаженная одежда.

Когда узнаешь получше: Девы очень внимательны. Они замечают мельчайшие детали, на основе которых могут сделать вывод о ситуации или человеке. Всегда готовы помочь. Хорошо распознают ложь и не потерпят, если им будут вешать лапшу на уши. Не любят людей, которые пытаются привлечь к себе внимание неординарным поведением или провокационным внешним видом.

Весы

Первое впечатление: Весы умеют расположить людей к себе. В их обществе ты расслабляешься и чувствуешь себя в своей тарелке. У них отлично развито чувство стиля, они всегда прекрасно выглядят. В общем, Весы притягивают к себе, как магнит.

Когда узнаешь получше: Оказывается, что перед тобой самый убежденный перфекционист. Весы очень требовательны не только к себе, но и к окружающим. Тебе всегда придется соответствовать их завышенным критериям. Если ты не справляешься, весы обязательно выскажутся по этому поводу. Ну такие вот они честные, что поделать. Но и у самих-то, кстати, рыльце в пушку: эти ребята ну просто обожают сплетничать.

Скорпион

Первое впечатление: Неопределенное. С одной стороны, они такие милые, пытаются шутить и улыбаются тебе. С другой стороны, держатся особняком и не подпускают близко к себе. На первых порах очень сложно понять, как к тебе относится Скорпион. Потому что еще вчера вы классно поболтали на вечеринке, а уже сегодня вместо ожидаемых объятий, ты получаешь прохладное "Привет".

Когда узнаешь получше: Понимаешь, что первое впечатление было не таким уж и обманчивым. Скорпионы действительно странные и замкнутые в себе. Они сходятся далеко не со всеми, так что все их друзья – избранные. Те, кто может понять их юмор и хитросплетения мыслей. Они редко любят горячо, хотя правда любят. Просто по-своему: прохладно и вдумчиво. Они очень осторожны и даже спустя нескольких лет дружбы, могут не доверять человеку.

Стрелец

Первое впечатление: Люди настроения. Сегодня они улыбаются слегка маньяческой улыбкой от уха до уха, а завтра олицетворяют сосуд мировой скорби. Стрелец - душа компании, он разговорчив, харизматичен, обожает травить анекдоты и байки.

Когда узнаешь получше: Чрезвычайно самолюбив. Ну просто до крайности. Считает, что самый умный в комнате. Они одержимы идеей контроля, любят манипулировать. При этом очень щедры и преданны, искренне любят своих друзей и ставят семью превыше всего. Стрельцы, как никто, умеют вдохновлять и зажигать свет в людях.

Козерог

Первое впечатление: Кажутся очень тихими и серьезными. К таким даже подходить страшно.

Когда узнаешь получше: Козероги тревожные личности, они все время "на стреме" и ждут подвоха. Они живут образами, которые непонятно как рождаются в их голове, и слабо связывают их с реальностью. Поэтому, если однажды обидели Козерога, вашим отношениям конец - образ хорошего друга сгорел в благодатном огне.

Водолей

Первое впечатление: Зачастую молчаливы и замкнуты, а даже если говорят, то вообще ни о чем. Вернее, ты не понимаешь, о чем.

Когда узнаешь получше: Невероятно, но эти ребята оказываются очень забавными. Они любят пошленькие шуточки и ночные философские разговоры. Они верны себе и не боятся показаться смешными или странными. Водолеи очень эмоциональны и вспыльчивы, ненавидят контроль и ущемление их свободы. Склонны любить по графику синусоиды: то горячо и страстно, то прохладно и отстраненно. В душе всегда немного одиноки, даже если окружены друзьями со всех сторон.

Рыбы

Первое впечатление: Рыбы кажутся очень застенчивыми. Сами они не идут на контакт, и если тебе интересно, придется подойти и заговорить самой. Они будут улыбаться тебе, но взгляд их будет устремлен куда-то очень далеко. Короче говоря, новые знакомства даются Рыбам непросто.

Когда узнаешь получше: Рыбы прирожденные эмпаты. Они способны уловить вибрации твоего настроения раньше тебя самой. Они всегда готовы поговорить, понять и простить. А еще Рыбы очень придирчивы. Но все это от большой любви. Они просто стремятся к идеальным киношным отношениям и очень грустят, когда что-то идет не по плану. Они следуют за своим сердцем и всегда знают, если кто-то с ними неискренен.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
08:14
Какие истребители Украина может получить от Чехии: объяснение экспертов
128
17:58
Усик назвал ключевое условие для проведения третьего боя с Фьюри
740
17:36
Макрон извинился за солнцезащитные очки на официальном мероприятии
681
17:14
Финансовый гороскоп на 19-25 января
799
16:57
Пользователям Gmail разрешили поменять "неудачные" адреса почты
532
16:43
Трамп получил в подарок Нобелевскую премию мира, и это не повод для смеха, - CNN
715
16:19
Иран накрыла тишина: что произошло с кровавыми протестами
2.5т
16:03
В Брюсселе разработали план, как быстро принять Украину в ЕС: подробности от Reuters
574
15:56
Россия атаковала объекты "Нафтогаза": за неделю - шесть ударов по газодобыче
409
15:31
В Сенате обвинили Трампа в опасной игре: что взволновало сенаторов
681
15:09
Битва за украинское небо близка к перелому: Forbes указал на ключевой показатель
2.1т
14:58
На Львовщине автобус "Вена-Киев" попал в ДТП, есть пострадавшие
480
14:41
У Трампа планируют создать Совет мира для Украины по образцу Газы, - FT
553
14:18
Кто из Зодиаков станет главным счастливчиком 2026 года
618
14:01
РФ готова выступить "посредником": Путин провел беседу с лидерами Ирана и Израиля
666
13:57
Дроны добрались до Сочи и Туапсе: россияне жаловались на взрывы
725
13:33
Россияне провели наиболее массированную дроновую атаку за три дня: как сработала ПВО
547
13:13
Кремль отдает Мариуполь "Ахмату" в обмен на лояльность Кадырова, - "АТЭШ"
727
12:56
После недружественных действий: Китай резко сократил поставки новых грузовиков
1.2т
12:43
Во Франции всерьез задумались о выходе из НАТО, - Berliner Zeitung
491
12:19
В МВД уточнили новые правила пребывания на улице во время комендантского часа
445
12:03
Почему военные уходят в СОЧ еще до боя: военный шокировал ответом
3.7т
11:58
За рулем был сам Адам Кадыров: стали известны детали ДТП в Грозном
1.4т
11:29
Кремль нагло лжет о фронте: зачем РФ создает иллюзию своей победы - детали ISW
639
11:11
Индия скупает по всему миру никому не нужные 60-летние самолеты: стало известно, зачем
2.8т
10:57
Комары начали кусать людей чаще: что происходит
447
10:41
Опытные немецкие военные вылетели в Гренландию, - Bild
440
10:18
К морозам добавятся снег и ветер: прогноз на 17 января
431
10:01
Трамп пригрозил странам, которые не согласятся с аннексией Гренландии: что заявил
516
09:56
Россия и Украина согласились на прекращения огня на одном из участков фронта
1.1т
09:33
Посольство Украины в Иране приостановило работу: детали
413
09:09
Россия готовит новую атаку: где враг формирует "ударный кулак" и куда смещает давление
708
08:58
Сын Кадырова попал в ДТП: в тяжелом состоянии он доставлен в Москву, - СМИ
953
08:36
Украина и США начнут новый раунд переговоров в Майами: названы две ключевые темы
610
08:14
Украина ради мира готова на ряд болезненных уступок — президент Чехии
722
22:57
Температура упадет до -25: где в Украине на выходных ударят самые большие морозы
1.1т
22:43
Службы такси отреагировали на ослабление комендантского часа: хотят работать ночью, – СМИ
553
22:19
Орбан перед выборами в Венгрии запускает "национальную петицию" против помощи Украине
656
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie