Гороскоп на неделю 30 апреля – 6 мая 2018 для всех знаков Зодиака

29-04-2018, 20:43 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Гороскоп на неделю 30 апреля – 6 мая 2018 для всех знаков Зодиака
29.7т

На этой неделе все знаки Зодиака смогут глубже проанализировать свои потребности и внутренний мир, внести существенные изменения в стиль своего поведения. Гороскоп на неделю утверждает, что в этот период важно быть последовательными, поскольку отсутствие етого приведет к постоянным препятствиям на пути к росту и развитию. Во второй половине недели старайтесь чаще использовать фантазию и интуицию.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Вас лучше не раздражать даже в шутку. Майские праздники требуют четкой организации, поэтому не пытайтесь брать всю ответственность на себя. Разделите дела между близкими и позаботьтесь о каждой мелочи.

Не исключены незапланированные визиты родственников и других гостей, суета и семейные дискуссии. Одинокие Овны во время блуждания по магазинам могут встретиться с Козерогом или Тельцом, которым нужно будет как-то помочь.

Во второй половине недели ваше самочувствие значительно укрепится, возрастет аппетит. Именно в эти дни есть риск быстро набрать лишний вес. Если вы следите за своей фигурой, постарайтесь в этот период ограничивать себя в питании и увеличить физические нагрузки.

Благоприятный день: 2 мая

Неблагоприятный день: 6 мая

Телец (21 апреля – 20 мая)

Для вас настало время отдохнуть и восстановить силы. Доверьтесь интуиции и не рискуйте без необходимости, потому что в начале недели, как предупреждают звезды, возможны потери и нелепые ошибки. Эта неделя – лучшее время для крупных покупок, планирования будущих путешествий и уборки в доме.

В первой половине недели рекомендуется заниматься самообразованием. Вы сможете достичь успеха в обучении и значительно расширить свой кругозор. Это удачное время для начала цикла обучения, причем удачнее сложатся самостоятельные занятия. В этот период звезды советуют отправиться в путешествие или начать активную подготовку к предстоящей туристической поездки: например, заняться оформлением виз, бронированием и покупкой билетов.

Вторая половина недели благоприятствует любым начинаниям, которые вы сделаете по собственной инициативе. Возможно, в этот период вам захочется внести некоторые коррективы в свой имидж: сменить прическу или обновить гардероб.

Благоприятный день: 4 мая

Неблагоприятный день: 7 мая

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Хотя все будут думать про майские праздники, вы сосредоточитесь на профессиональных вопросах. Поговорите о своих планах на будущее, в том числе с надежными друзьями и союзниками. Идеи, к которым вы придете, будут иметь положительное влияние на ваши финансы.

Но обратите также внимание и на любовные вопросы и отношения. Эта неделя – лучшее время, чтобы обсудить проблемы или конфликты, которые у вас есть.

Во второй половине недели усилится потребность в уединении. Оделите особое внимание профилактическим мероприятиям по борьбе с хроническими заболеваниями.

Благоприятный день: 1 мая

Неблагоприятный день: 6 мая

Рак (22 июня – 22 июля)

Когда все будут думать об отдыхе, вы будете бороться за профессиональный успех и признание. Звезды советуют посчитать, кто вам должен деньги, кто – какую услугу. В финансовых вопросах вас ждет удача, поэтому если давно собирались попросить о повышении зарплаты – делайте это смелее.

Также эта неделя – хорошее время, чтобы спланировать или отправиться куда-то в путешествие. После напряженной недели позвольте себе полноценный отдых на выходных.

Благоприятный день: 3 мая

Неблагоприятный день: 1 мая

Лев (23 июля – 23 августа)

Атмосфера майских праздников приведет к тому, что вам будет сложно сосредоточиться на том, что нужно срочно сделать. С наведением порядка попробуйте справиться с помощью семьи. Затем потратьте больше времени на социальные, дружеские встречи. Если у вас есть любимый человек, попробуйте провести с ним как можно больше времени.

Избегайте ссор, потому что влияние Марса может спровоцировать вас на разоблачение старых грехов и тайн. Эта неделя связана с профессиональной деятельностью. Если вы ищете работу, то в этот период вам удастся найти подходящую вакансию. Тем, кто уже трудоустроен, стоит внести изменения в распорядок своего дня и пересмотреть приоритеты, чтобы достичь большей производительности.

Благоприятный день: 1 мая

Неблагоприятный день: 3 мая

Дева (24 августа – 23 сентября)

Вам стоит броситься в водоворот развлечений и общения – смело организовывайте вечеринку или пикник, это принесет большой успех в дружеских отношениях. Домашнюю работу лучше сделать в первой половине недели, а другую – посвятить только себе и своим делам на работе.

Ваши личные отношения ждет пора обновления чувств. Это хорошее время для пересмотра своих взглядов на романтический союз. Скорее всего, вам удастся сделать его более гармоничным. Желательно проявить фантазию, преподнести любимому человеку подарок или удивить его приятным сюрпризом.

Благоприятный день: 3 мая

Неблагоприятный день: 6 мая

Весы (24 сентября – 23 октября)

Впереди у вас горячий и насыщенный период. Время будет течь так быстро, что вы сможете почувствовать легкое головокружение. Эту неделю посвятите также семейным делам, особенно, если у вас есть какие-то конфликты или нерешенные вопросы.

Во второй половине недели наиболее важным становится вопрос финансовых рисков. Возможно, вам придется заниматься оформлением банковских займов и кредитных карт. Сейчас можно брать и давать деньги в долг на короткий срок. Не исключено, что вырастут доходы у ваших близких. Этими деньгами вы сможете воспользоваться и в своих личных целях.

Благоприятный день: 1 мая

Неблагоприятный день: 6 мая

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Ваша неделя пройдет именно так, как вы спланировали. Поэтому старайтесь больше времени уделить работе, потому вас может ожидать успех в конце недели.

Во второй половине недели следует придерживаться более гибкого поведения в общении с любимым или любимой. Дайте второй половинке возможность проявить себя, не препятствуйте инициативам, научитесь больше доверять партнеру и соглашаться с тем, что он предлагает. Подобное поведение будет способствовать укреплению ваших отношений.

Благоприятный день: 5 мая

Неблагоприятный день: 2 мая

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Хорошее настроение на этой неделе вас не покинет, и даже на работе найдутся поводы для веселья и развлечений. Смотрите на свои дела с большим оптимизмом. Не поддавайтесь агрессии или грусти, ведь вы можете навредить своим дружеским отношениям.

В любовных вопросах вы будете очень энергичны и уверены в себе. Устройте на выходных свидание или романтический ужин, это время наиболее благоприятен для откровенных разговоров и планирования будущего.

Во второй половине недели типичные Стрельцы смогут изменить свой режим дня и рацион питания таким образом, чтобы максимально вести здоровый образ жизни. Если вы станете придерживаться диеты, то сможете сбросить лишний вес в довольно сжатые сроки.

Благоприятный день: 6 мая

Неблагоприятный день: 1 мая

Козерог (22 декабря – 20 января)

На этой неделе вам нужно завершить все дела, которые у вас накопились за последнее время – в рабочих вопросах и в отношениях. Эта неделя максимально благоприятная для изменений во внешности – поэтому если вы мечтали про новую прическу или новый стиль одежды – смело действуйте.

Ваша решительность также сыграет вам на руку и в личных и любовных вопросах. Одинокие Козероги имеют все шансы встретить надежного партнера, но для этого вам нужно приложить усилия и взять инициативу в свои руки.

Вторая половина недели обещает укрепление вашего творческого потенциала, усиление оптимизма и улучшение физической формы. Сейчас можно заниматься спортом, посещать фитнес-центры, а также развлекательные мероприятия.

Благоприятный день: 1 мая

Неблагоприятный день: 5 мая

Водолей (21 января – 20 февраля)

Эта неделя будет очень спокойной, так что не спешите в ваших делах и уделите больше времени планированию. Также избегайте дискуссий и разговоров на "острые" темы, ведь вас будет очень легко разозлить.

Вторая половина недели обещает укрепление вашего творческого потенциала, усиление оптимизма и улучшение физической формы. Сейчас можно заниматься спортом, посещать фитнес-центры, а также развлекательные мероприятия.

Благоприятный день: 2 мая

Неблагоприятный день: 4 мая

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Уделите больше внимания вашим семейным делам и общению с близкими. Также эта неделя обещает быть благоприятной в финансовом плане, не исключены дополнительные денежные поступления.

Вторая половина недели благоприятна для загородных поездок, новых знакомств, прогулок по городу. Если вы хотите купить мобильный телефон, то лучше сделать это на выходных. Также в эти дни вас ждет много встреч, разговоров со знакомыми, родственниками, соседями. Сейчас удачное время для активного обмена мнениями, обучения.

Благоприятный день: 3 мая

Неблагоприятный день: 5 мая


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Кто родился под счастливой звездой: любовный гороскоп на май
375
22:57
США предоставят Украине новый пакет помощи на $1 миллиард: что в него вошло
286
22:43
В Украине появилась новая профессия: что нужно делать
410
22:19
Шойгу назвал "четкую и несомненную" дату завершения войны в Украине
1.4т
22:03
В Украине начнет немного теплее: прогноз на 25 апреля
349
21:58
В Запорожье сменили главу города: кто будет руководить областным центром
489
21:33
Увидим ли курс в 50 грн: в Минэкономики объяснили, что будет с долларом в ближайшем будущем
388
21:14
Остановка консульских услуг для украинцев: что говорят в Европе
516
20:56
Пассажирский Boeing 737 во время взлета потерял шасси
479
20:41
ВСУ попали ракетами Storm Shadow в «гнездо офицеров РФ»
608
20:18
Оккупанты прорвались на Донбассе и захватили Очеретино, - Bild
474
20:01
В Днепре женщина за миллион продавала двухлетнего сына: подробности от полиции
404
19:52
В конце апреля представителей нескольких знаков зодиака ждут судьбоносные изменения
854
19:34
Рада приняла в первом чтении растаможку авто в "Дії"
384
19:16
Пакет военной помощи одобрен: какое вооружение может получить Украина от США
403
18:58
Для этих знаков зодиака конец апреля станет самым успешным периодом
902
18:40
Грузия увеличила срок безвизового пребывания граждан Украины
321
18:22
Великобритания передаст Украине высокоточные авиабомбы с лазерной наводкой
434
18:05
Приостановление консульских услуг за границей: в Раде потребуют объяснений от МИДа
641
17:47
Воевать должна техника, а не люди: украинцы за границей возмущаются из-за приостановки консульских услуг
747
17:29
В Украине изменят правила торговли алкоголем, сигаретами и топливом
598
17:11
Украинцы активно покупают жилье в Польше
748
16:53
Названы знаки зодиака, которые боятся перемен, как огня
614
16:35
Верховная рада приняла закон об увеличении численности пограничников
560
16:17
Украинцы стали намного чаще перерегистрировать свои автомобили: названа причина
581
15:59
В Николаеве выпал "грязный" дождь: не опасно ли это
552
15:41
Отмена консульских услуг за границей: насколько законны действия МИД
735
15:23
Астрологи назвали знак зодиака, которому повезет 24 апреля
822
15:06
Помощь от США: как Украина будет отдавать долги Америке
14:48
В Киеве продолжает повышаться уровень воды в Днепре
518
14:30
Курс доллара в обменных пунктах: сколько сегодня стоит валюта
693
14:12
Эксперт рассказал, куда Украина сможет достать ракетами ATACMS
771
13:54
Ясновидящий назвал год окончания войны: когда может произойти остановка боевых действий
1.7т
13:36
В Одессе после ракетного удара возникли проблемы со светом
426
13:18
В паспортном сервисе в Польше вспыхнул скандал из-за нежелания выдать на руки готовые документы
667
13:00
Вакансий становится больше: куда берут работать украинских беженцев за границей
687
12:42
Адвокат объяснил, законно ли приостановление консульских услуг для мужчин за границей
611
12:24
Дожди, местами с грозами: прогноз погоды до конца недели
447
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie