Незнакомец попытался увести мальчика, но не смог: ребенок сказал лишь три слова

29-04-2018, 13:13 / Редактор: Інна Волєва

Незнакомец попытался увести мальчика, но не смог: ребенок сказал лишь три слова
19.5т

Мы живем в непростое время, когда за детьми нужно следить в оба. Но работа, семейные дела и все такое прочее часто вынуждают нас оставлять своих деток одних или же под присмотром родственников, друзей или знакомых, пишет bbcccnn.

Сейчас мы расскажем вам о трюке одной осторожной мамы, которая смогла изобретательно решить эту проблему.

Представьте следующую ситуацию: к мальчику 8-ми лет подходит мужчина и говорит, что он должен пойти с ним к маме – мол, она попросила его забрать. Но мальчик не теряется и ошеломляет незнакомца следующим ответом: «А какой пароль?».

Увидев, что тот растерялся и не знает, что сказать, ребенок убегает. И он поступает правильно, потому что они с мамой договорились, что если она не сможет его забрать и пошлет кого-нибудь другого, то этот человек должен будет назвать пароль, который они заранее выучили.

Возможно, эта хитрость когда-нибудь убережет от ужасного вас и вашего ребенка. Поэтому я думаю, каждому родителю стоит последовать примеру этой матери. Придумать пароль – 5 минут, но это может спасти жизнь! Когда дело касается детей, халатность может привести к плачевным последствиям.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на 5 марта: прогноз для всех знаков зодиака.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Вашингтон нарушил три из десяти условий: перемирие между США и Ираном под угрозой

Спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Галибаф заявил, что прекращение огня с США является "неразумным", обвинив американскую сторону в нарушении трех из десяти требований Тегерана.
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 329

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей