В Киеве появился маньяк, нападающий даже на мужчин

5-06-2014, 18:59 / Редактор: Ілько Северин

В Киеве появился маньяк, нападающий даже на мужчин

В Киеве неизвестный мужчина пытался изнасиловать трех женщин и даже одного мужчину в одном из крупнейших массивов столицы.

Сейчас мужчину разыскивает милиция и представители самообороны. Жители Оболонского района боятся выходить из дома, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на ТСН.

Все началось три месяца назад, когда в милицию обратилась женщина, а дальше - еще две. Все - жительницы Минского массива. Они пожаловались, что их сексуально домогался неизвестный мужчина. Пытался затащить в темное место, кого-то даже душил веревкой.

"Общественная стража Оболони" решила защищать женщин от нападений: 8 автопатрулей ездят по Минскому массиву и 12 патрулей ходят по территории Оболони. Есть и два велопатруля.

Правоохранители составили фоторобот маньяка. Его рост - 175-180 сантиметров, среднего телосложения, с русыми волосами и легкими залысинами. Примерный возраст мужчины - 30-45 лет.

Столичная милиция информацию пока не комментирует и ссылается на тайну досудебного расследования.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Мобилизуют буквально на границе: депортированных из США украинцев отправили на фронт, – CNN.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Я согласен приостановить бомбардировки": Трамп объявил о перемирии с Ираном

Президент США Дональд Трамп заявил, что согласился на двухнедельное перемирие с Ираном. За этот срок планируется окончательно завершить сделку.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей