Из-за террористов аэропорт Донецка приостановил свою работу

26-05-2014, 12:14
Редактор: vadim vadim

Из-за террористов аэропорт Донецка приостановил свою работу
3.1т

С 7 часов утра 26 мая Международный аэропорт Донецк им. Прокофьева временно приостанавливает обслуживание рейсов.

Об этом сообщают Новости Донбасса со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

«В районе 3 часов ночи на территорию аэропорта Донецк приехали несколько десятков вооруженных представителей Донецкой народной республики с требованиями о выводе украинских военных, охраняющих внутренний периметр аэропорта. Выстрелов и силового противостояния не было», - сообщил руководитель пресс-службы донецкого аэропорта Дмитрий Косинов.

В этой связи было принято решение приостановить обслуживание рейсов. При этом, как уточнил глава пресс-службы, «аэропорт не под контролем ДНР, периметр не нарушен, в стерильных зонах посторонних нет».

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп таро на неделю до 15 марта: прогноз для всех знаков зодиака.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 124

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
327

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей