Большинство киевлян отметили ухудшение личной безопасности – результаты опроса

22-05-2014, 16:09
Редактор: vadim vadim

Большинство киевлян отметили ухудшение личной безопасности – результаты опроса
2.5т

Более половины киевлян переживают за личную безопасность в связи с политическими событиями в центре Киева, свидетельствует социологический опрос компании Research & Branding Group.

Об этом сообщает УНН.

По мнению социолога компании Евгения Копатько, значительная часть людей не имеет никаких иллюзий относительно того, что происходит в их родном городе и в стране.

"58 процентов жителей столицы говорят об ухудшении уровня личной безопасности в связи с событиями последних четырех месяцев, почти для трети киевлян (29 процентов) уровень личной безопасности не изменился, а для каждого десятого (9 процентов) уровень личной безопасности увеличился", - сообщил Копатько.

Кроме того, он отметил, что тема роста преступности в Киеве стала более актуальной.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Почти треть молодых украинцев хотели бы эмигрировать из Украины, - результаты опроса.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Срыв переговоров между США и Ираном: цены на нефть и газ резко выросли 6

Цены на нефть и природный газ резко выросли после того, как ВМС США захватили иранский корабль, чему предшествовал обстрел европейских судов Тегераном и восстановление им же контроля над Ормузом.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
384

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей