В оккупированной Керчи с ног сбились - ищут дерзкую украинскую ДРГ

25-02-2018, 12:23
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В оккупированной Керчи с ног сбились - ищут дерзкую украинскую ДРГ
3.8т

В Керчи (оккупированный Российской Федерацией Крым) на одной из остановок общественного транспорта появилась проукраинская патриотическая надпись "Слава Героям Небесной Сотни".

Соответствующее фото опубликовано на странице Occupy Yalta в Twitter, передает Апостроф.

"Керчь, 22.02.18. На остановке "Детская больница" пару дней назад появилась надпись "Слава Героям Небесной Сотни", - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что в комментариях под постом известный блогер под ником "КРЫМский бандеровец" написал, что ранее на этом месте была другая надпись, однако также с проукраинским смыслом.

Более того, она жестко высмеивала оккупацию Крыма Россией. В частности, на стенке остановки была написана фраза "Украина - в Европу, Раша - в ж*пу".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Херсоне оккупанты сбросили взрывчатку на маршрутку.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Азов" начал дронную блокаду Донецка: заявление

Все логистические пути вокруг Донецка находятся под контролем дронов Сил обороны Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 473

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей