В оккупированной Керчи с ног сбились - ищут дерзкую украинскую ДРГ

25-02-2018, 12:23
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В оккупированной Керчи с ног сбились - ищут дерзкую украинскую ДРГ
3.8т

В Керчи (оккупированный Российской Федерацией Крым) на одной из остановок общественного транспорта появилась проукраинская патриотическая надпись "Слава Героям Небесной Сотни".

Соответствующее фото опубликовано на странице Occupy Yalta в Twitter, передает Апостроф.

"Керчь, 22.02.18. На остановке "Детская больница" пару дней назад появилась надпись "Слава Героям Небесной Сотни", - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что в комментариях под постом известный блогер под ником "КРЫМский бандеровец" написал, что ранее на этом месте была другая надпись, однако также с проукраинским смыслом.

Более того, она жестко высмеивала оккупацию Крыма Россией. В частности, на стенке остановки была написана фраза "Украина - в Европу, Раша - в ж*пу".

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Херсоне оккупанты сбросили взрывчатку на маршрутку.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефтепровод "Дружба" готов перекачивать нефть в Венгрию и Словакию, - "Укртранснафта" 166

"Укртранснафта" готова возобновить транзит нефти в Венгрию и Словакию по отремонтированному нефтепроводу "Дружба".
Статьи / Интервью в фокусе

Мадьяр намерен усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое, - Politico 194

Будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр стремится усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое времен Австро-Венгерской империи, чтобы укрепить их влияние в Евросоюзе.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама