В славянском морге уже нет мест для трупов – СМИ

19-05-2014, 12:19 / Редактор: vadim

В славянском морге уже нет мест для трупов – СМИ
6.7т

Морг Славянска переполнен трупами террористов. Боевиков закапывают в лесопосадках под городом.

Об этом сообщает ТСН.

"Морг Славянска заполнен трупами убитых террористов. В настоящий момент многих боевиков закапывают просто в лесопосадках возле города. Среди них много чеченцев (кадыровцев) и осетин", - говорится в сообщении.

Уточняется, что много террористов было уничтожено снайперами УГО за две последние недели.

В то же время накануне на севере города высадилась десантно-штурмовая группа, которая вошла в жилмассив.

Как сообщают руководители операции, у сепаратистов много оружия, включая ПЗРК, но колоссальная нехватка людей, поскольку их отряды значительно поредели. Основная часть террористов прячется в жилых кварталах города и частном секторе.

Напомним, в боях под Славянском украинские силовики уничтожили не менее ста боевиков.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В "учебке" умерли от пневмонии несколько мобилизованных, - СМИ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Обрушение объекта "Укрытие" может произойти в любой момент, - ядерный эксперт

Обрушение объекта "Укрытие" может произойти в любой момент и будет означать конец любых срочных работ по контролю радиоактивности на Чернобыльской АЭС.
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 163

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей