Мощная атака стихии все ближе, объявлено штормовое предупреждение

7-02-2018, 09:24 / Редактор: Ілько Северин

Мощная атака стихии все ближе, объявлено штормовое предупреждение
Ожидаются сложные погодные условия
3.7т

В среду, 7 февраля, в Украине установится переменная облачность без осадков.

Согласно прогнозу Укргидрометцентра, на юге, в центре и на востоке днем ​​термометры поднимутся на отметки выше нуля. На севере и западе – небольшой мороз, передает politeka.net.

На западе днем ​​столбики термометров покажут 0 …- 3, в Закарпатской области +5 … + 7.

На севере дневная температура составит -1 …- 5.

В центре сегодня днем ​​будет -1 … + 3.

На востоке воздух прогреется до -1 … + 4.

На юге днем ​​+3 … + 7.

В Киеве 7 февраля переменная облачность без осадков, днем ​​-1 …- 3.

Синоптики предупреждают, что 7 февраля, в связи со снегопадами и метелями, в горах Ивано-Франковской области сохраняется значительная снеголавинная опасность (3 уровень).

Отметим, 8-9 февраля в результате воздействия активного циклона ожидаются сложные погодные условия.

Так, днем ​​8 февраля в Одесской, Николаевской, Винницкой, Черкасской, Кировоградской области сильный дождь и мокрый снег, местами гололед, налипание мокрого снега. Усиление ветра до 15-20 м/с.

В течение 9 февраля в Ивано-Франковской, Черновицкой, Хмельницкой, Винницкой, Житомирской, Черкасской, местами Киевской и Черниговской областях сильный снег, мокрый снег, налипание мокрого снега, метели (прирост снежного покрова на 10-20 см), на дорогах гололедица. В Кировоградской, Полтавской, Днепропетровской, Харьковской области сильный дождь и мокрый снег, местами гололед и налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ночью на Левобережье усиление ветра до 15-20 м/с.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россия оставила без света город-спутник ЧАЭС и часть Чернигова.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Начнем сначала", - Зеленский анонсировал возобновление переговоров

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что после стабилизации ситуации на Ближнем Востоке переговорный процесс между РФ и США возобновится
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 184

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей