Новости Крымнаша: любовь к России разбилась о скалы сурового бытия

27-01-2018, 11:47 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Новости Крымнаша: любовь к России разбилась о скалы сурового бытия
2.8т

Новости с оккупированного полуострова не устает передаевать блогер КРЫМский бандеровец.

1. Сегодня в 4 утра оккупанты провели обыски в домах крымских татар: в селе Новый мир в доме Исмаила Рамазанова, а также в Старом Крыму в доме 27-летнего водителя Мухсина Джамбаза. Мухсин на момент обыска был на работе, однако после получения информации о ворвавшихся в дом оккупантах, сразу же приехал. В ходе обыска в доме были выбиты окна на глазах у перепуганной пожилой матери крымского татарина, которая на тот момент была одна. После этого обыска оккупанты отправились в квартиру в пос. Приморское, где проживает сам Мухсин, и тоже провели в ней обыск. Обоих крымских татар — Джамбаза и Рамазанова — увезли, а Рамазанова по пути в “следственный комитет” ещё и избили. Кроме того, оккупанты сообщили, что якобы “нашли” в доме у Рамазанова 20 патронов

2. Оккупанты будут судить 31-летнего жителя Симферопольского района за слова на интернет-радиостанции, в которых они усмотрели “экстремизм” . Напомню, что вчера оккупанты приговорили 55-летнего жителя Керчи к 2,5 годам лишения свободы условно и штрафу 50 тысяч рублей за высказывания против россии на интернет-радиостанции. И, естественно, у керчанина якобы “нашли тротил и патроны”

3. В Крыму к матери осужденного 18 января за публикацию в соцсети ВКонтакте видео в 2012 году Гирая Куламетова Зареме Куламетовой пришли полицаи оккупационного режима. На Куламетову донесли, что она якобы оскорбляла главного полицая Кировского района. 37-ой год

4. Оккупанты отметили “день инженерных войск”, сообщив, что “для Евпатории этот день имеет особое значение, ведь на территории города дислоцируется военная часть!”. А раньше в Евпатории “дислоцировался” детский курорт

5. Крымских школьников будут охранять за счет родителей, сообщили оккупанты. Местные комментируют: “А почему до прихода духовных скрепников охрана вообще была не нужна? Более того, до нашествия каменновечных реформаторов в лаптях даже мысль об опасности в школах была нелепа. Забирайте свои реформы обратно и оптимизируйте свой материк. И своих подрастающих отпрысков прихватите. Пусть учатся в "исконно русских" областях и регионах с ножами, топорами, молотовыми, травматами и пр. Вперёд, обратно на родину, за переправу, вас ждут ваши липецки-челябински-кроасноярски”

6. Работники школьных столовых Керчи заявили, что “не будут кормить детей бурдой”. Подрядчиком обеспечения питания являются понаехавшие из Краснодара твари, которые заставляли работников столовых делать из продуктов едва ли не корм для свиней, чтобы наварить бабла

7. В Феодосии сожгли полтора центнера сыров и колбас производства Украины и стран ЕС. Знаете, почему жгут? Если просто кинуть в мусор, то к мусорке выстроится очередь “хорошо зажившей” в оккупации ваты

8. По итогам сегодняшнего турне по крамничкам на районе, могу сказать, что обнищание в Ялте — не мем, а суровые будни. Владельцы магазинов говорят, что падение выручки беспрецедентное. Покупателей просто нет. И это там, где всегда было весьма живенько, и даже очереди.

9. На ялтинском ватном паблике разместили фото 2014 года с объявлением в маршрутке о стоимости проезда в гривнах (2,75) и рублях (11), когда только началась оккупация. Местные комментируют: “Ностальгия”, “Были времена”, “Только начинался п*здец”, “Кто старое помянет, тот шпион”, “(Понаехавший пишет) 2-75 — это шо?”

10. Украинские документы: одни их берегут и пылинки сдувают, а другие всеми способами пытаются их получить: “Кто брал справку из роддома для украинских документов для ребенка? Куда там обращаться и к кому? Или, может, телефон есть, где можно спросить? Подскажите, плиз! Буду очень признательна!”

11. Из Крыма лучшие уезжают, а к нам прет дерьмо: “Люди, вы же люди? Почему у нас никто не хочет качественно и добросовестно работать, почему кругом хамское отношение? Каждый пытается надурить друг друга. Цены на услуги необоснованные, ведь толком никто ничего не умеет. И не говорите, что это сплошь и рядом. Нет! Это тенденция Крыма, который превращается не то что в провинцию, а в дыру! Где нет ничего, все дорого, умные и интеллигентные люди все уезжают, а прут только отбросы. Анонимно”

12. Керчь. Ещё до одной понаехавшей доходит, что им здесь не рады: “Недавно тут в группе узнала, что крымчане очень не любят приехавших на ПМЖ. Не отдыхающих, а именно переехавших. С таким мнением за несколько месяцев жития в Керчи столкнулась впервые. Я — переехавшая. Сразу скажу — не по прихоти, а по нужде — ребенок болеет астмой, а тут нам хорошо. Хорошо во всех смыслах, но что-то зацепило и хотелось бы узнать — а может, правда в спину плюют?”. Ответы: “Не любят, я вам скажу, еще и отдыхающих. Керчь вам не курорт. Езжайте дальше”, “Конечно, все, кто по своей воле едут на ПМЖ в Керчь — умственно отсталые. А таких не любят нигде”, “Потому что из-за таких жилье подорожало. Поприехали со своих северов с миллионами и снимают хаты по 30 тыс. А наши смотрят, что спрос есть, и ломят цены. Лучше бы вы зарплаты свои "привезли", а не цены!”, “Нам просто непонятно, как сюда можно приехать с цивилизации. А так, добро пожаловать в ад”, “Никто не против приезжих, которые воспитаны и могут принести пользу городу. Но очень часто встречается быдло, которое считает "Крым наш" и ведут себя по-скотски”, “Людей здесь бесит реально все, потому что работы нормальной нет, денег, соответственно, уровень жизни ужасен. С чего тут быть приветливым?”, “Мы никак не повлияем на миграцию людей. Но наблюдается тенденция, что местные рвут когти из этой дырищи в поисках цивилизации, а другие приезжают из еще больших жоп и им тут норм”

13. Ещё одни понаехавшие в Феодосию прут, а вата читает мои дайджесты и бесится, что я освещаю реалии Крыма, прямо противоположные лжи российского зомбоящика: “Как в вашем городе дела с трудоустройством? Посоветуйте хороший район, в котором лучше приобрести квартиру. Недалеко чтобы была школа и сад. Анонимно”. Ответы: “Привет Крымскому бендеровцу, который на помойке Обозреватель все это тщательно копирует. Уже начинаю подозревать что такие вопросы он и задаёт”, “Бегите отсюда!!!! И не думайте!!!”

14. При покупке недвижимости в Крыму некоторые понаехавшие просят расписку о том, что (цитата) “если вдруг вернётся Украина, то вы не будете отзывать сделку по квартире”, — сообщают продавцы недвижимости

15. Иногда полезно пообщаться с упоротой ватой. Узнаешь, как прогрессирует их болезнь, и насколько необратимо атрофировалось то, что осталось от мозга.

P.S. “Севастополь. Обратил внимание что уже год как не встречаю российских флагов на частных домах и балконах. До 2014 их было полно. Начали исчезать аквафреши и из машин. Что сказать, сдулся патриотизм… Явно сдулся. Любовь к россии разбилась о скалы сурового бытия”.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
13:34
Польша приступила к созданию современной системі борьбы с БПЛА в Европе, - FT
120
13:15
Трамп готов поддержать ликвидацию нового верховного лидера Ирана, - WSJ
205
12:56
В Украину пришла настоящая весна: прогноз синоптиков до конца недели
190
12:37
Рейтинг поддержки Трампа упал, - The Hill
262
12:18
ВСУ освободили почти всю территорию Днепропетровской области, - Генштаб
258
11:59
В Киеве снесли скульптуру Буратино
480
11:40
В Харькове нашли мертвой следователя: что говорят в полиции
405
11:21
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 10 марта
352
11:02
Война США и Израиля против Ирана дестабилизирует мир, союзники раздражены хаосом в регионе, - CNN
316
10:43
В Украине резко вырос спрос на иностранную валюту, - финансовый аналитик
320
10:24
Пытались уточнить военно-учетные документы: на Прикарпатье "группу оповещения" ранили ножом
427
10:05
Температура местами поднимется до +17 градусов: прогноз погоды на сегодня
270
09:46
Составлен рейтинг крупнейших армий мира: на каком месте ВСУ
1.6т
09:27
Гороскоп на 10 марта: прогноз для всех знаков зодиака
625
09:08
В Европе растет недовольство действиями Урсулы фон дер Ляйен, - Politico
929
08:57
Работник ТЦК из Вишневого задекларировал золота на 7 млн гривен
428
08:34
"Война практически завершена": Трамп сделал громкое заявление об операции в Иране
653
08:13
Между Венгрией и РФ должно быть что-то, можно даже назвать это Украиной, - Орбан
555
07:58
Трамп поговорил с Путиным: что обсуждали
493
07:36
Нацбанк обратился к ЕС из-за денег Ощадбанка в Венгрии: что просит
07:14
Миллиарды Абрамовича для Украины: олигарх будет судиться с Британией за деньги от "Челси"
466
22:57
Обернулись все в жюри: украинская певица покорила итальянский "Голос"
2.2т
22:43
В Украине станет еще теплее: прогноз на 10 марта
700
22:19
Уиткофф и Кушнер неожиданно отменили визит в Израиль — СМИ
1.1т
22:03
Планировали на эту неделю, но отложили: Зеленский назвал причину паузы в переговорах
796
21:58
Почетный патриарх Филарет срочно госпитализирован
886
21:33
Хакеры РФ начали масштабную операцию в Signal и WhatsApp: кто стал их целью
1.3т
21:14
Венгрия придумала "зацепку" для отмены санкций по нефти и газу РФ
1.2т
20:56
Украинец необычным способом сбежал в Румынию
1.3т
20:41
"Путин улыбнулся": в The Guardian объяснили влияние событий на Ближнем Востоке на Украину
1.2т
20:18
Цены на АЗС растут, как на дрожжах: сколько сейчас стоит бензин, дизель и автогаз
1.8т
20:01
Перепись населения в Украине: когда ее можно провести
682
19:54
Гороскоп на 10 марта: прогноз для каждого знака зодиака
1.5т
19:35
Рекордные цены на нефть: страны G7 намерены принять важное решение, - FT
826
19:16
Стрельба во Львове: пьяный военный из пистолета ранил прохожего во время конфликта
1.5т
18:57
Синоптик заявил о приходе настоящей весны: сколько градусов покажут термометры
698
18:38
Гороскоп таро на неделю до 15 марта: прогноз для всех знаков зодиака
749
18:19
Украина вскоре перейдет на автономные дроны-перехватчики, способные запускаться роями, - Forbes
1.5т
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie