Хакеры выложили в общий доступ очень личные снимки известной спортсменки

23-01-2018, 04:27 / Редактор: Інна Волєва

Хакеры выложили в общий доступ очень личные снимки известной спортсменки
8.2т

Скарлетт Бордо (настоящее имя Элизабет Чихайа) является американской профессиональной рестлершей и менеджером в этой сфере шоу-бизнеса. 27-летняя спортсменка дебютировала на ринге в 2012 году и сразу завоевала симпатии публики своей уверенностью и мощью.

Недавно девушка пережила настоящий стресс, когда увидела свои личные фотографии в общем доступе в интернете. Оказалось, что ее почту взломали, а все интимные снимки стали доступны всем желающим. Американка уже выступила с гневным заявлением и потребовала наказать злоумышленников.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украине могут возникнуть перебои с рядом продуктов и лекарств из-за войны в Иране, - эксперты.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 375

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей