Связи нет: стало известно, как далеко зашли террористы в "ДНР"

21-01-2018, 12:45 / Редактор: Інна Волєва

Связи нет: стало известно, как далеко зашли террористы в
2.6т

Отныне оккупированную часть Донецкой области телефонные звонки можно совершать через российские линии.

Данную информацию распространили СМИ террористов, передает Обозреватель.

Отмечается, что для того, чтобы позвонить на украинский номер телефона, необходимо набрать 0-0-380-номер. Стоимость разговора составит 10 рублей за одну минуту.

А чтобы позвонить в оккупированные районы области из Украины на стационарные телефоны нужно набрать 0-0-7-863-318-30-00 и последние семь цифр номера вызываемого абонента.

Напомним, что 11 января произошло прекращение обслуживания абонентов украинского оператора на временно неподконтрольной территории Донбасса.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп таро на неделю до 15 марта: прогноз для всех знаков зодиака.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 360

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей