Как поставить зеркальную защиту — спасите себя от воров и неприятелей

14-01-2018, 14:47 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Как поставить зеркальную защиту — спасите себя от воров и неприятелей
5.2т

Многие люди интересуются, как поставить зеркальную защиту от кражи, врагов и отрицательной энергии? Стоит отметить, что это действительно надежный щит от любых неприятностей, пишет grimuar.

Как поставить зеркальную защиту и что это?

Многие люди знают, что такое зеркальная защита в магии. Это способ уберечься от любых неприятностей при помощи древнего и сильного магического атрибута — зеркала. С давних пор люди поняли, что это не обычный предмет интерьера, так как его можно использовать в различных магических обрядах (например, если нужно связаться с параллельным миром).

На сегодняшний день зеркало всё также пользуется большой популярностью среди магов и колдунов. В чём преимущество зеркальной защиты? Ее особенность заключается в том, что, используя ее, можно уберечься не только от людей, которые пытаются сделать вам зло, но и от некоторых магических существ. Например, такой щит будет весьма эффективен против вампиров (как настоящих, так и энергетических).

Еще одно весомое преимущество данного метода заключается в том, что даже при регулярных атаках действовать зеркальный щит будет приблизительно на протяжении 5 лет. Если вы хотите поставить зеркальную защиту в домашних условиях, то запомните некоторые правила.

Во-первых, нужно поверить в свои собственные силы и перестать бояться врагов. Помните, что зеркало отражает ваши эмоции. Поэтому, браться за работу будучи агрессивным, наполненным негатива нельзя. Соблюдайте все правила проведения ритуала, так как если вы их нарушите, то магия не сработает.

Данный способ подойдет для тех, кто может позволить себе заказать изготовление зеркал в мастерской. Вам необходим будет атрибут небольшого размера примерно 3 на 4 сантиметра. Использовать этот можно для того, чтобы уберечься от порчи, сглаза и любого магического отрицательного воздействия. Вам понадобятся также три свечи. Ровно в полночь зажгите свечи, поставьте их треугольником и расположите по центру зеркало. Вы можете взять его руками и начинайте всматриваться в свое отражение. Представляйте, что вы и зеркало — одно целое, оно действительно становится вашим щитом, который отражает любую отрицательную энергию.

Будьте уверены, вы почувствуете когда магический атрибут согласится защищать вас. Нужно обязательно приготовить чехол из кожи, в котором вы будете хранить свой магический атрибут. Носить зеркало необходимо всё время с собой.

Если в обществе вы чувствуете, что кто-то из людей пытается наложить на вас сглаз или пытается вытянуть из вас энергию, то возьмите зеркало, пристально посмотрите в него и мысленно соберите вещи негатив, что был на вас направлен. После этого верните все отрицательные эмоции тому, кем они были посланы.

На самом деле подобные манипуляции можно и не совершать. Зеркало само будет улавливать отрицательные потоки и отражать их от вас. Подобные манипуляции необходимы только в том случае, если вы точно уверены, что знаете, кто пытается сделать вам зло, и хотите, чтобы оно вернулось именно к нему.

Защита зеркал от кражи

Как известно, зеркало можно заговорить на защиту от какого-либо конкретного урона. Так, если вы боитесь стать жертвой воровства, тоже можете воспользоваться магией зеркал. Известно немало способов, которые позволяют найти вора, заставить его вернуть награбленное либо наказать. Однако, чтобы не пришлось прибегать к таким ритуалам, достаточно поставить себе хороший защитный щит.

Вам необходимо будет подготовить два зеркала. Желательно, чтобы они были одинакового размера. Проводится ритуал в полночь. Кроме зеркал, еще понадобится 1 восковая свеча. Сядьте на пол, поставьте перед собой свечу, с левой и с правой стороны расположите по зеркалу. Желательно, чтобы эти атрибуты были новые, не хранили на себе постороннюю энергетику (не забудьте правильно выбрать зеркало при покупке).

Если же у вас уже есть эти атрибуты, то для того, чтобы их очистить, погрузите на 3 дня в соль, после чего хорошенько промойте под проточной водой. Зеркала, расположенные по различные стороны свечи, должны формировать так называемый зеркальный коридор. Всматриваясь в пламя свечи, скажите трижды такие слова:

Тот, кто на добро моё посягнул, тот до меня не доберется. Тот в коридоре зеркальном потеряется, путь к дому моему не найдет, к богатству моему его никто не приведет. После того, как текст будет прочитан, свечу следует задуть, а зеркала аккуратно сложить в укромном месте. До тех пор, пока они не повредятся, защита будет действовать. Однако помните, что заговор через пять лет следует повторить, так как его сила иссякнет. Зеркальная защита от врагов зеркальная защита от врагов

Неважно, от обычных обидчиков и недоброжелателей или от колдунов-соперников вы хотите уберечься, зеркальная защита поможет вам достичь желаемого. В данном случае у вас есть несколько вариантов. Например, вы можете купить совсем маленькое зеркальце (есть маленькие, круглые, в диаметре не более трех сантиметров).

Такой талисман можно повесить на цепочку на шею. В этом случае каждый, кто захочет сделает вам зло, столкнется с мощным щитом. Однако, прежде чем использовать зеркальце в качестве талисмана, его следует заговорить. Для этого на растущую луну расположите свой амулет на окне так, чтобы лунный свет падал на него, и скажите 5 раз такие слова:

Как Луна растет, так имущество мое увеличивается. Отныне ты моя надёжная защита от зла, врагов, ненависти и зависти.

После этого можете использовать амулет по назначению. Также есть еще один вариант спастись от недругов. Для этого вам следует взять одно зеркало, на рассвете поставить его на окно и стать перед ним. Почувствуйте, что благодаря этому атрибуту вам удастся уберечься от любого зла. После этого скажите такие слова:

Отныне ни один враг мне не страшен, именно ты мой щит, которая убережет от любых напастей.

Такие слова повторяются ровно три раза. После этого оставьте зеркало на окне еще на сутки. Теперь можно его использовать. Атрибут должен находиться в вашем доме. Если вы решите приехать, то перевозить с собой зеркало следует в тот момент, когда вы будете оставаться на ночь в новой квартире. Будьте уверены, что такой щит убережет вас от неприятностей.

Используя зеркальную защиту, вы сумеете уберечься от черной магии, энергетических вампиров, краж, человеческой зависти и недругов. Не забывайте чистить магические атрибуты и повторять проведённый ритуал один раз в пять лет


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
14:49
В Киеве объявлено штормовое предупреждение, столицу накрыл сильный ветер
103
14:31
Три знака зодиака на днях рискуют разорвать отношения со своей половинкой
313
14:13
Курс доллара в обменных пунктах вырос до 40 гривен
252
13:55
NASA обвинило Китай в намерении захвата Луны
189
13:37
Усиление мобилизации в Украине: в Польше жалуются, что теперь некому будет собирать клубнику
410
13:19
Ракетная атака по Днепру: количество жертв увеличилось
317
13:01
Ученые назвали профессии, которые значительно повышают риск возникновения деменции
288
12:43
Путин хочет устроить провокацию, чтобы отвлечь НАТО от войны в Украине, - FT
488
12:25
"Вылечить" инвалидов: как власти решили перепроверить сотни тысяч человек
1.4т
12:08
Стало известно, как сбили российский Ту-22М3
612
11:50
Цены на аренду жилья: Киев стал самой доступной столицей в Европе
314
11:32
Цены в Украине до конца года: аналитики изменили свой прогноз
273
11:14
Малюська объяснил, могут ли в Украине признать неконституционными ограничения прав "уклонистов"
650
10:56
Гороскоп на 19 апреля по картам таро: кому из знаков зодиака необходимо быть особенно бдительным
537
10:38
Гуменюк после скандала сняли с должности руководителя объединенного пресс-центра
452
10:20
Прохладно и дожди: прогноз погоды на сегодня
265
10:02
Падение Ту-22МЗ в РФ: самолет "приземлили" в 300 км от Украины
457
09:44
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 86 боевых столкновений, - Генштаб
268
09:26
Гороскоп на 19 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
901
09:08
Ракетный удар по Днепру: известно о 15 раненых
338
08:57
Ставят на колени и проводят "сатанинские" ритуалы: в школах РФ объявили "акцию"
763
08:34
В Киеве возвращают плату за парковку
306
08:13
ПАСЕ признала Путина нелегитимным, а РПЦ — инструментом кремлевской пропаганды
459
07:58
Пасха без дождей, а в июле – грозы и шквалы: какое лето ожидает украинцев в 2024 году
973
07:36
Можно ли читать молитвы с телефона: ответ священника
591
07:14
Трамп ненавидит Украину: Politico пишет о глубоких корнях этого чувства
856
23:11
Два Зодиака скоро встретят родную душу: кого ждет судьбоносный период
1.3т
22:57
В Виннице мать топила 8-летнего сына: новые подробности
702
22:43
Разоблачен агент России, который готовился к покушению на Зеленского
699
22:19
Вторжением в какие страны Путин может проверить решимость НАТО: ответ Financial Times
721
22:03
В Украине теплее не станет: прогноз
459
21:58
"Невозможно отделить Киев от России": как Гундяев в Самбуле устроил скандал из-за Украины
1.5т
21:33
Германия прекращает финансовую поддержку украинских беженцев: кому именно, почему и как
5.7т
21:14
Россия и Иран превращают Израиль и Украину в "военные лаборатории", - The Hill
537
20:56
Путин приказал не отпускать яйца до инаугурации: от местных властей требуют держать цены
1.6т
20:41
Выбраны два основных направления: полковник ВСУ предупредил, где оккупанты проведут летнюю кампанию
707
20:18
Умер отец Ани Лорак: певица пишет, что разбита от горя
1.1т
20:01
ВСУ ликвидировали "героя" российской пропаганды несколько офицеров
704
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie