Array

В центре Киева совершен налет на магазин верхней одежды

26-12-2017, 10:40
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В центре Киева совершен налет на магазин верхней одежды
На месте преступления остались два лома
2.5т

Во вторник, 26 декабря, в центре Киеве неизвестные разбили ломом стеклянные двери и ограбили магазин верхней одежды Rapsodi.

Об этом сообщает "Информатор".

"Сигнализация на Крещатике, 29 сработала в 07:20. Через 4 минуты на месте уже были сотрудники полиции охраны, но преступники успели скрыться", - говорится в сообщении.

Уточняется, что злоумышленники украли только меховые изделия.

Как отметил хозяин магазина, пропали самые дорогие шубы. По предварительным подсчетам, 40 штук.

На месте преступления злоумышленники оставили два лома. Над входом есть камеры видеонаблюдения. Все обстоятельства дела будут выяснять следователи.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 154

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 343

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама