Все равно будут смотреть: звезда "Сватов" смеется над силовиками

24-12-2017, 22:15
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Все равно будут смотреть: звезда
2.7т

Звезда запрещенного в Украине сериала "Сваты" российский актер Даниил Белых считает, что украинцы все равно будут смотреть фильм.

В любом случае "Сваты" посмотрят, я вас умоляю", - сказал актер в передаче "Світське життя". По его словам, силовики делают постановку своими запретами.

"Я как-то пытаюсь понять трагедию между Луценко и НАБУ, и понимаю, что это такая постановка, что-то мы уже видели подобное. Поэтому таких постановок было и будет. Вопрос в том, что: "Увидят? ". Увидят. "Получат удовольствие?". Получат удовольствие", - сказал актер.

При этом он не сомневается, что среди украинцев этот сериал очень популярен.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Обвиняемый в убийстве Фарион объявил голодовку и назвал причину.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 114

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 178

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей