В Одессе сотрудники военкомата похитили студента с пар - СМИ

25-11-2017, 21:45
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

В Одессе сотрудники военкомата похитили студента с пар - СМИ
2.8т

Работники Приморского районного военкомата Одессы бросались под колеса автомобиля адвоката, чтобы не отпускать ранее похищенного ими студента дневной формы обучения.

Об этом пишет Думская.

Видеозапись, запечатлевшую поведение офицеров на перекрестке Канатной и Пироговской улиц, предоставил адвокат Денис Кешкентий.

Он пояснил, что его клиента, студента четвертого курса одного из морских вузов города, незаконно забрали прямо с занятий.

По словам адвоката, он приехал, забрал молодого человека, усадил в свою машину, чтобы провести юридическую консультацию и дождаться документов, подтверждающих, что тот имеет законную отсрочку как студент дневной формы.

При этом сотрудники военкомата бросились под колеса и заблокировали движение по целой полосе. Они кричали и наносили удары по машине.

Адвокат свзяывает интерес военных к его клиенту с тем, что тот некоторое время учился на заочном отделении, но потом он был снова принят на стационар.

Военкомат пока недоступен для комментариев. По заявлению Дениса Кешкентия открыто уголовное производство с квалификацией "вмешательство в деятельность защитника или представителя лица".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Нардеп собственными глазами увидел работу сотрудников ТЦК в Киеве и очень удивился.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Штраф до 170 тысяч или тюрьма: ответственность за незаконный выезд за границу могут ужесточить 181

В Украине планируется ужесточить ответственность за выезд и пребывание за границей военнообязанных граждан
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
241

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей