"40 извлекли, 5 осталось". Мосийчук подсчитал количество осколков после взрыва

29-10-2017, 23:14 / Редактор: Влад Максімов

2.1т

"Радикал" Игорь Мосийчук рассказал о своем самочувствии на 4-й день после покушения и взрыва возле здания телеканала "Эспрессо" в результате которого погибли два человека.

Как заявил нардеп в эфире 112 Украина, он чувствует себя стабильно.

"Прохожу лечение, поражена правая сторона тела (нога, рука, бок). Из меня вытащили от 30 до 40 поражающих элементов, 5 еще остается в теле. Пытаюсь вернуться к жизни", - рассказал Мосийчук.

Он добавил, что пока не располагает информацией о состоянии пострадавшего политолога Виталия Балы.

"После смерти Руслана (Руслана Кушнирука, - Прим.Ред.) у меня появился третий ребенок, это его дочь. Жена Руслана не беременна, в сюжете немного искаженная информация. Мы общаемся с его семьей, мои помощники занимались погребением Руслана и я на всю жизнь благодарен ему и его семье, и буду всю жизнь ней заботиться, пока сам жив", - добавил нардеп.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ученые рассказали о последствиях ядерной войны: что угрожает человечеству.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 277

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей