Полиция - о "жестком" обыске в клубе: 17 человек с наркотиками, 32 уклоняются от призыва

28-10-2017, 21:13
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Полиция - о
2.7т

Полиция рассказала о результатах обыска в киевском ночном клубе Jugendhub, который посетители назвали очень "жесткими". Правоохранители задержали 17 человек с наркотиками и 11 "малолетних" (самым юным было 15). Также оказалось, что 32 любителя ночной жизни уклоняются от призыва на срочную службу.

- Последних доставили в пункт сбора призывников города Киев, а детей передали родителям. На них составили административные протоколы за злостное невыполнение родительских обязанностей, - отметили в пресс-службе.

Также полиция нашла у бармена прозрачные пакеты с веществом, похожим на наркотическое, у другого мужчины изъяли галлюциногенные грибы и электронные весы.

Вместе с полицией обыск проводили работники прокуратуры, военного комиссариата и сотрудники полка полиции особого назначения. Полиция объяснила обыск тем, что на клуб жаловались жители близлежащих домов. Они отмечали, что в заведение хотят, в основном, студенты, и в нем могут продавать наркотики.

На владельцев клуба завели дело за организацию или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Выплата 1500 грн: кто получит деньги.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 166

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
344

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей