"С зонта натекло": сеть шокировал вопиющий случай на станции метро

28-10-2017, 15:31
Редактор: Артем Шах Артем Шах

10.8т

В сети обсуждают снимок, на котором видно, как мужчина справил нужду на станции метрополитена.

Фото появилось в социальной сети Facebook.

"Быдло в метро", - говорится в подписи.

"Когда нельзя, но очень хочется"; "Может он в баночку"; "Кстати, почему в нашем метро нет туалетов - для меня загадка"; "С зонта натекло"; "Я так понимаю, о проблеме отсутствия общественных туалетов в Киеве никто не хочет поговорить?" - пишут пользователи.

Некоторые юзеры отмечают, что инцидент произошел в Москве.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Стоимость проезда на маршрутке из Киева в Бровары подняли до 50 грн.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 253

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 366

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама