В Москве поймали маньяка, пропускавшего девушек через мясорубку

27-10-2017, 18:02
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Москве поймали маньяка, пропускавшего девушек через мясорубку
В момент поимки мужчина как раз общался со своей новой жертвой

Российские правоохранители задержали в Москве маньяка, который убил и провернул через мясорубку двух девушек.

Об этом пишет "МК".

Отмечается, что в момент поимки мужчина как раз общался со своей новой потенциальной жертвой.

Жертвами 31-летнего Александра Масленникова стали две жительницы города Волжский (Волгоградская область) 28 и 29 лет, с которыми он познакомился в местном кафе, а затем дома изнасиловал и убил. Затем преступник расчленил трупы и провернул через мясорубку.

После расправы над несчастными в интернете на сайте знакомств он начал переписываться с жительницей Московской области. Парикмахер по профессии, женщина воспитывает 14-летнюю дочь и решила узнать своего друга по переписке лично. Во время совместных покупок в торговом центре мужчина и был задержан.

При этом, чтобы доставить подозреваемого к следователю, за ним отправили спецколонну в сопровождении ГИБДД.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Война в Иране началась под давлением Израиля: Джо Кент дал скандальное интервью Такеру Карлсону.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 307

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 423

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама