Руссо-свинисто: будни Донецка

19-09-2017, 21:45 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Руссо-свинисто: будни Донецка
2.5т

По ватным новостям в оккупации многое не показывают. Вообще и новостями назвать это сложно, ибо ложь и пропаганда никогда не являлись новостями, а являются лишь инструментами для запудривания мозгов и кормом для внутреннего хомячка, который люто боится что вологду захватят американские морские котики, пишет в блоге Фашик Донецки.

Сейчас я вновь аккуратно потыкаю балаболов-пропагандистов в то,что у них в голове. А в голове там субстанция на букву Д. Поехали.

10 сентября в оккупированом рф Донецке празновали праздник - изгнание немецких фашистов из Мариуполя. Что показали по балабол-тв: флажочки, пионеров, дедушек-бабушек, медали, вытиранов.

Что не показали по балабол-тв.

Все как всегда происходило: согнали бюджетников, на шокированых детей натянули пилотки, старые маразматики с орденами плевались в микрофон о патриотизме. Вообще эпично выглядит как те, кто ездит к хунте за жратвой, пенсией и сам предатель, шото там крякает о патриотизме. Родину не продают за колбасу, если ватка не в курсе .

Кстати, вытираны войны с немцами с мидалями были тоже фейковые на 99% ,ибо ветеранам должно быть по лет 95 уже,но не по 70-75. Найдите на фото того,кому хоть лет 80.

Да, для быдла ветеран - это любой дедушка,абы с медалями был. Но, если спросить у дедушки сколько ему лет, то оказывается он часто имеет такое же отношение к войне, как и марсиане к войне в Сирии. Возьмите калькулятор и посчитайте, сколько лет должно быть настоящему ветерану, а не ряженым ватанам с купленными медалями. И не надо рассказывать о том, что дедушки у пулемета стояли в 3 годика, ибо даже если так, то таким вытиранам уже 75 годиков.А теперь просто представьте младенца с автоматом. Вот он на фото, асвабадитиль б*я. Ватка может умываться слюной от злости и кричать о том, что фото не настоящие.

Кстати, в оккупированом Донецке арестовали дикого. Дикий - это фамилия, а не то, что вы подумали. Это целое мынистро мывыды рыныды.

Что показали: ничего не показали. Тупо холопам факт о задержании озвучили.

Что не показали: подковерную борьбу за место у корыта. Мынистр мывыды просто не захотел платить дань мыныстру ташкенту. Ташкент не понял Дикого, собрал компромат на мынистро и слил типа спецслужбам. Теперь у мынистро простой выбор: или платить Ташкенту, или быть убитым дрг Хунты.

Также не показали холопам того, как кресло под захарастом шатается, ибо Ташкент руками захараста собирается убрать Дикого. Чтоб было понятно: Дикий - это тот ,кто имеет большие связи в рф,бывший мент. В отличие захараста - Дикого уважают в типа армии орков, ведь 99% командиров частей бибизян бывшие работники мвд, а сам мынистро предал Присягу и тоже мент бывший. Таким образом Ташкент руками захараста убирает неугодных + наживает врага захарченко-ко в лице Дикого, а сам тихо стоит в сторонке и ждет, когда начнется бойня, чтоб успеть запрыгнуть в кресло и стать новой говорящей абизяной самолично.

Могу также поспорить,что врядли в типа сми оккупанов показывали как ко-король захараст приехал на блок-пост Каргилл с охраной не только личной,но и той, что была снята с боевых позиций рыныды+ человек 30 были в гражданском и тоже охраняли пузо ко-команданте.

Кажется очко у генерала ко-ко не железное. Но это тоже не показали в типа сми оккупантов.

Закончить бы хотелось сказкой о каниструшке. Жила-была канистра, звали ее никак и была она никто. По православной традиции каниструшка вышла замуж за женатого автомойщика беззубого и стала княгиня с соболями.

Автомойщика звали моторыло. Как каниструшку зовут я до сих пор не знаю. После того,как эксклюзивным рейсом в донецком лифте в ад попало рюцький мальчик, стало каниструшко вдовой беззубого та еще и с двумя спиногрызами на руках.

Пенсия у холопов в оккупированом Донецке 2600 фублев. Бюджет рнд платит канистрочке с байстрюками 28 тыс фублев пенсию +шото там на детей. Ну или 101 пенсию. Плюс быкинги из сомали кидают выводку автомойщика денежку постоянно. Итого выходит у каниструшке на хлеб с маслом в районе 50 тыс фублев в месяц или почти 200 пенсий в месяц + ей отдали с барского плеча сеть парикмахерских на на масло+ пару штук СТО на хлеб.

В русском варианте все вышеописанное звучит явсегодобиласьсама.

Но не все так гладко у каниструшки. Все бабло, которое наворовало чудо беззубое из зажопинска рф отошло законной жене моторыло, ибо были те деньги в банках рф. Говорят, часто приходит к каниструшке жаба зеленая, душит за шею шалаву православную и приговаривает: ууу! Те все баксы могли быть твоими!

В выигрыше от смерти телефона больше всего оказалась законная жена. Судите сами: муж-кобель поехал в чужую страну, настрогал там выводок, опозорил на всю немытую законную супругу. Аднака... Внизаааапна.. Муж сдох, а в банке куча денег лежит. Ну не джек-пот? В русском варианте пруха законной жены моторыло тоже звучит как явсегодобиласьсама.

Мораль: жители немытой, стройте свой рюцький мир в е*енях ростова. На Донбассе вам не рады.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
07:58
Переговоры в Женеве едва не провалились в самом начале — Кислица
77
07:36
Украина запустила бесплатную спутниковую связь для смартфонов - подробности
182
07:14
"Нам не подходит", - Кремль капризничает из-за планов США и ЕС по миру
374
22:43
Синоптики дали прогноз на 25 ноября
324
22:19
Лукашенко о войне: Скоро завершим эту тягомотину
653
22:03
Конгресс США един в поддержке Украины: Джонсон гарантирует справедливый мир
606
21:58
Почему при отключениях света платежки за электроэнергию не уменьшаются: в Yasno объяснили
564
21:33
«Рубио и Вэнс были в курсе каждого шага». Axios подробно рассказал, как администрация Трампа готовила мирный план
867
21:14
В Европе опасаются, что Трамп может прекратить помощь Украине, - FT
436
20:56
Путин в разговоре с Эрдоганом похвалил первый проект "мирного плана" США
640
20:41
ЕС и НАТО выведут в отдельный трек: раскрыты детали работы над "мирным планом"
391
20:18
Отключения света могут сократиться: эксперт назвал сомнительное условие
507
20:01
Делегация Украины возвращается из Женевы, Зеленский анонсировал дальнейшие шаги
749
19:54
Гороскоп на 25 ноября: прогноз для каждого знака зодиака
1.2т
19:35
"Закрытие" программы "Национальный кэшбек": в Минэкономики отреагировали
683
19:16
Трамп сделал первое заявление после вчерашних переговоров в Женеве
3.4т
18:57
Гороскоп таро на неделю с 24 по 30 ноября: чего ожидать каждому знаку зодиака
907
18:38
"Зимняя тысяча": на что можно потратить средства
713
18:19
В России заявили о переброске солдат КНДР в район Гуляйполя
809
18:00
В Кремле прокомментировали переговоры в Женеве по "мирному плану"
743
17:41
Согласование Украиной мирного плана Трампа могут отложить на неделю, - The Economist
574
17:22
Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 24 по 30 ноября
1.1т
17:03
На Кипре совершена неудачная попытка похищения бывшего украинского министра
1.4т
16:44
Родители учеников устроили стрельбу во дворе львовской школы
875
16:25
Ситуация со светом: каким регионам сложнее всего
650
16:06
Доллар и евро подорожали: какой сегодня курс в обменниках
710
15:47
Мерц отверг идею о возвращении России в G8
833
15:28
В соцсети X Маска теперь видно из какой страны ведётся тот или иной аккаунт
612
15:10
Переговоры в Женеве стали шагом вперед - президент Финляндии
654
14:50
Тысячи украинцев в США оказались на грани потери легального статуса
603
14:31
Курс доллара до конца осени: прогноз банкира
605
14:11
Жуткое предсказание Ванги о судьбе Европы: что может произойти в 2026 году
1.6т
13:52
Мирный план Трампа: на какие уступки может пойти Киев
927
13:33
Украинка вырастила кусты граната у себя на огороде
1.5т
13:14
Гороскоп на 24 ноября по картам таро: для кого начало недели будет продуктивным
655
12:55
Тепло, дожди и мокрый снег: какой будет погода в Украине на новой неделе
431
12:36
Сенатор США резко раскритиковал мирный план Трампа и сравнил его с умиротворением Гитлера
702
12:17
Департамент DOGE, созданный под Маска, фактически прекратил свою работу - Time
386
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie