Пожар в детском лагере Одессы: в МВД сделали заявление

17-09-2017, 21:13
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Пожар в детском лагере Одессы: в МВД сделали заявление
2.4т

В Министерстве иностранных дел дали гарантию, что по факту пожара в детском лагере в Одессе и гибели детей будет проведено объективное расследование.

Об этом говорится в официальном заявлении ведомства в Facebook.

Министерство внутренних дел Украины выражает соболезнования семьям детей, которые трагически погибли во время пожара в детском лагере "Виктория" Одессы. МВД гарантирует объективность и беспристрастность расследования этого преступления и наказания виновных в рамках действующего законодательства Украины", – говорится в заявлении.

Также правоохранители призывают не спекулировать на трагических событиях и не использовать человеческое горе в реализации политических амбиций.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украинские дроны обрушили экспорт нефти из РФ, - Reuters.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 275

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 375

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама