Черное море распугало туристов на Одесчине

16-09-2017, 08:27
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Черное море распугало туристов на Одесчине
3.9т

По меньшей мере десять человек пострадали от медуз на пляжах Одесской области, правда, к медикам они не обращались, потому что ожоги были незначительными.

Как сообщает ТСН, на граждан нападают медузы-корнероти. По словам экспертов, в настоящее время ежегодно они прибывают на Черноморское побережье через штормию

"Медуз очень много. В основном страдают приезжие, которые за детьми не смотрят. Маленький ребенок взяла медузу прямо на тело и хотела вынести ее. Вот от шеи и до пуза волдыри появились", – рассказал рыбак Иван Дмитровский.

Чтобы не пострадать от медуз, специалисты советуют отдыхающим быть осторожными во время купания и максимально избегать контакта с этими морскими существами.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Составлен рейтинг лучших городов Европы для туристов с маленькими детьми.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Срыв переговоров между США и Ираном: цены на нефть и газ резко выросли 33

Цены на нефть и природный газ резко выросли после того, как ВМС США захватили иранский корабль, чему предшествовал обстрел европейских судов Тегераном и восстановление им же контроля над Ормузом.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
386

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей