"Отдыхают с девочками": на Одесщине чиновники отжали заповедную косу

31-08-2017, 13:26
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Люди в плавках вели себя нагло
5.9т

Группа государственных чиновников незаконно захватила заповедную территорию морской косы в селе Лебедевка Одесской области и препятствовала работе государственной комиссии, приехавшей на место с проверкой.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила журналистка Алена Балаба, которая входила в состав данной комиссии, передает obozrevatel.com.

"Ты, бл..ь, сука, быстро удалила все фотографии со мной! Я не хочу, чтобы ты меня снимала и мои машины, - потянул ручки к моей камере высокий мужик в плавках. По его риторике можно было подумать, что я забралась на его личную дачу через забор и снимаю, как минимум, их постельную сцену с женой", – написала она.

Балаба пояснила, что браконьеры построили двухэтажный особняк с гостиницей в 50 метров от уреза воды.

"Кинули отдельную линию электропередачи и даже вырыли артезианскую скважину. Ловят себе осетров и отдыхают с девочками", – добавила она.

Журналист отметила, что присутствующие на территории косы люди в плавках вели себя нагло и даже заставили полицейских снять с членов комиссии показания.

По ее словам, позже выяснилось, что один из прогонявших ее мужчин "в плавках и капитанской кепочке" – глава районной государственной администрации "одного из районов области, близкой к Киеву".

"У него даже есть страничка в фб, где он в вышиванке под прапорами Украины", – добавила журналист.

Балаба подчеркнула, что журналисты занялись расследованием по группе данных чиновников, результаты которого вскоре будут опубликованы.

Реклама
Читают сейчас: Над ЧАЭС нависла скрытая угроза, без герметичной оболочки вся система скоро выйдет из строя, - Financial Times.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Сколько людей сегодня проживает в Украине: демограф озвучил новые данные 142

По подсчетам экспертов на подконтрольной территории Украины проживает около 29 миллионов плюс-минус миллион человек.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 946

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 362

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама