Украинцев предупредили о новом биометрическом "армагеддоне"

29-08-2017, 17:56 / Редактор: Артем Шах

Украинцев предупредили о новом биометрическом
8.8т

Перед новогодними праздниками в Украине ожидается новый пик спроса на биометрические заграничные паспорта.

Об этом заявил пресс-секретарь ГП "Документ " Владимир Полищук, сообщает "Укринформ".

Что касается нынешнего ажиотажа, то, по его словам, он постепенно идет на спад и закончится с сезоном летних отпусков.

"Ажиотаж еще сохраняется, но его уже сняли в Харькове, Днепре, Ужгороде, Ивано-Франковске. Уже почти сняли ажиотаж в Киеве и других городах. Сейчас просто заканчивается сезон отпусков, и уже почти 2,5 миллиона человек сделали себе зарубежные биометрические паспорта", — отметил Полищук.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Война превращается в катастрофу: Трамп начал переговоры с Ираном под давлением союзников, - Bloomberg.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп потребует от Киева отказаться от территорий: европейские дипломаты обеспокоены риторикой Белого дома, - The Guardian

В Европе опасаются, что Дональд Трамп потребует от Киева отказа от территорий ради быстрой победы. Европейские дипломаты серьезно обеспокоены изменением риторики Вашингтона. Администрация Дональда Трампа может усилить давление на Украину уже этой осенью.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 363

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей