Британского авиапассажира принудили 11 часов сидеть в кресле с нечистотами

26-08-2017, 07:27
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Британского авиапассажира принудили 11 часов сидеть в кресле с нечистотами
4.6т

Пассажир британской авиакомпании British Airways около 11 часов просидел в самолете на кресле, которое было залито чужой мочой

Об этом пишет газета The Sun, передает Depo.ua.

Инцидент произошел в начале августа, в ходе рейса из Лондона в южноафриканский город Кейптаун. Поднявшись на борт лайнера, 39-летний Эндрю Уилкинсон заметил большое мокрое пятно на своем сидении.

Сначала мужчина подумал, что это вода, но по запаху определил, что жидкость оказалась мочой. Стюардесса, к которой он обратился за помощь, дала ему тряпку и предложила обтереть сиденье.

Он попросил, чтобы его пересадили, однако бортпроводники не стали этого делать. В итоге пассажиру пришлось лететь на грязном кресле, застеленном одеялом, которое ему выдали сотрудники British Airways.

Позже Уилкинсон обратился с жалобой в авиакомпанию. Перевозчик предоставил ему пять тысяч бонусных миль, однако британец остался недоволен подобной компенсацией. Также отмечается, что за перелет мужчина заплатил 1,2 тысяч фунтов.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Переход на летнее время: будут ли изменения в 2026 году.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 426

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 486

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама