В Запорожье житель дома зарезал председателя ОСМД

22-08-2017, 13:39
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Запорожье житель дома зарезал председателя ОСМД
Несколько раз ударил ножом
4.2т

Вечером, 21 августа, в Запорожье в одном из дворов Бородинского района был убит председатель ОСМД.

Об этом пишет Gazeta.zp.ua.

Объединение совладельцев многоквартирного дома (ОСМД) – юридическое лицо, созданное собственниками для обеспечения и защиты прав его членов и соблюдения их обязанностей, надлежащего содержания и использования неделимого и общего имущества.

В ходе ссоры, возникшей между двумя мужчинами, на глазах у жильцов дома, один из них выхватил нож и несколько раз ударил председателя ОСМД. От полученных травм тот скончался на месте.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Виннице создали новые мобильные "группы оповещения": кто будет ходить по квартирам.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 148

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 343

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама