В Киеве до 24 августа перекрыли Крещатик

22-08-2017, 08:57
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве до 24 августа перекрыли Крещатик
Движение транспорта полностью ограничено
2.7т

С 6:00 22 августа и до окончания парада ко Дню Независимости 24 августа ул. Крещатик в Киеве будет перекрыта.

Об этом сообщает "Укринформ".

Так, на участке от Бессарабской площади до Европейской площади движение транспорта полностью ограничено.

Ранее репетиции проводились на заводе им. Антонова. Всего в параде в этом году участвуют 4,5 тыс. военнослужащих, из них более тысячи – те, кто в разное время участвовал в зоне проведения АТО, в боевых действиях. Среди участников парада будут более 200 человек, которые награждены государственными наградами за особую мужество и героизм.

Напомним, что в Киеве на День независимости 24 августа пройдет военный парад. Кроме этого, 24 августа по всей стране пройдут различные мероприятия, запланированы разнообразные акции: возложение венков и цветов к памятным знакам, памятникам и местам захоронений борцов за независимость и выдающихся деятелей Украины.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 357

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 449

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама