"Главное, что в вышиванке": сестра Савченко засветилась за рулем новенького авто

9-08-2017, 10:31 / Редактор: Ілько Северин

"Молодец, заботишься о природе..."
8.2т

Вера Савченко, сестра и соратница внефракционного народного депутата Надежды Савченко, была замечена в Киеве за рулем нового авто – электрокара Nissan Leaf.

Снимки Савченко-младшей выложил в своем Facebook журналист Василий Крутчак, передает obozrevatel.com.

Как сообщил журналист, авто с номерами АА 1881 НС зарегистрирован на некоего Ивана Хмеловского.

Интернет-пользователи обсуждают снимки: "Была одна надежда на Веру и та всё", "Главное, что в вышиванке", "Молодец, заботишься о природе".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Киеве проверили мост Патона: безопасно ли им ездить.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Тирада оскорблений: Трамп во время закрытой встречи с Рютте резко раскритиковал союзников по НАТО, - Politico

Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи резко раскритиковал союзников по НАТО и выразил недовольство их позицией по конфликту с Ираном.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 47

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей