Новый апокалипсис в Украине: фото смертельных разрушений

7-08-2017, 21:13
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Новый апокалипсис в Украине: фото смертельных разрушений

Один человек погиб и еще пятеро получили ранения в результате сложных погодных условий — сильного ветра, грозы и дождя, в Херсонской и Николаевской областях.

Об этом пишет Политека.

После изнурительной жары в Украину пришли дожди с грозами. Так, в результате ухудшения погодных условий почти 100 населенных пунктов остались без света, в Николаеве затоплен ряд улиц, а в Херсонской области пронесся ураган.

Об этом сообщила пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

В Скадовске с пятиэтажного жилого дома сорвало часть металлической кровли, и частично повреждена кровля гостиницы «Black Sea».

В пгт Лазурное Скадовского района порывом ветра опрокинуло на бок грузовой автомобиль, в результате происшествия погиб один человек, который находился у грузовика, и пострадали двое детей.

В Николаеве порывом ветра сорвало деревянную кровлю с летней площадки кафе-бара «Golden River», в результате происшествия пострадали три человека, которым была оказана первая медицинская помощь.





Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 362

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 450

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама