Абасов: Осенью в Киеве откроется отель будущего

24-07-2017, 11:19 / Автор: Артем Шах
/
Читати українською
Абасов: Осенью в Киеве откроется отель будущего
2.6т

Осенью этого года в украинской столице откроется четырехзвездочный отель Mercure Kyiv Congress, который по праву претендует на звание «отель будущего». Об этом сообщил в ходе пресс-конференции куратор процесса ребрендинга многопрофильной группой Wisher Enterprises Алексей Акимович Абасов.
Инициаторами открытия в Киеве отеля всемирно известной сети Mercure выступила группа Wisher Enterprises, а также AccorHotels. Как отметил Алексей Абасов, во всех крупнейших европейских городах представлены объекты размещения этой сети: ««В каждой большой столице Европы есть гостиницы Mercure: в Берлине, Мадриде, Вене, Праге, Риме. Мы спрашивали себя, почему в этом списке нет Киева?
Так появилась идея представить в городе новый бренд нашего давнего партнера. Процесс реконструкции гостиницы более сложен, чем строительство «с нуля», здесь есть четкие закономерности и стандарты, которых мы должны придерживаться: начиная от строгих требований к пожарной безопасности, заканчивая требованиями к дизайну. Я очень рад, что благодаря нашим совместным усилиям в Киеве появился такой высококлассный отель самого востребованного на Украине формата - конгресс».
Известно, что в Mercure Kyiv Congress будет 160 номеров, относящихся к разным категориям. Отличительными особенностями гостиницы станет высокий уровень обслуживания, соответствующий стандартам сети, особый дизайн интерьера, разработанный зарубежными дизайнерами Мартинсом Германсоном и Робертом Валдманисом. Исполнительный директор процесса ребрендинга признался: «Дизайн проекта готов – и он великолепен! Главный лозунг сети Mercure: «People and place», поэтому мы попытались интегрировать, кроме всех международных стандартов ещё и локальную идентичность. Так как отель находится рядом с всемирно известной киностудией Довженко, мы вдохновлялись киноработами этого мастера».
В состав инфраструктуры войдут рестораны, предлагающие вниманию посетителей как исключительно блюда французской кухни, так и меню, в котором отражены гастрономические традиции разных стран. В стенах нового отеля будут фитнесс-зоны, тренажёрный зал, а также открытый 45-метровый бассейн.
«Я очень рад, что благодаря нашим совместным усилиям в Киеве появится такой высококлассный объект размещения самого востребованного на Украине формата – конгресс. Рядом с гостиницей строится крупнейший конгресс-центр украинской столицы площадью в 5 тысяч квадратных метров, в котором будет всё: крупные залы, коворкинг-пространства, переговорные, места отдыха и банкетные залы», - отметил Алексей Абасов. Исполнительный директор уверен, что для современных бизнесменов крайне важно находиться в coliving-пространстве, где сосредоточены развлекательные заведения, место для работы и комфортный отель. Mercure Kyiv Congress учитывает все эти требования, а значит, имеет право называться отелем будущего.
Новый отель удачно расположился на территории многофункционального комплекса в 5-ти минутах езды от аэропорта Жуляны и в 20-ти – от центра Киева и центрального железнодорожного вокзала.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
22:43
Синоптики прогнозируют 9 декабря мокрый снег и дождь
340
22:19
Эксперт объяснил, почему графики отключений ужесточили, и когда света станет больше
722
22:03
Визит Зеленского в Лондон: Мерц усомнился в "мирном плане", а Макрон заявил о "козырях"
794
21:58
Скороход признала, что на видео НАБУ — она
670
21:33
Кремль потребовал результатов переговоров США и Украины и хочет работы "в тишине"
539
21:14
В ВМС напомнили Путину, что РФ больше ни на что не способна в Черном море
462
20:56
Оккупанты вплотную подошли к Гуляйполю: военные откровенно рассказали о боях на Запорожье
20:41
"Быстрее, быстрее, быстрее": США давят на Украину, требуя подписать мирное соглашение
526
20:18
"Вам это не понравится": Алхим набросилась с обвинениями на жителей Львова
1.1т
20:01
С начала войны Европа потратила на Россию гораздо больше, чем на Украину — Госдеп США
534
19:53
Гороскоп на 9 декабря: прогноз для каждого знака зодиака
1.1т
19:34
Шансы на улучшение ситуации со светом есть - "Укрэнерго"
770
19:15
Цены на овощи и фрукты в Украине: как изменились цены за неделю
384
18:56
ВСУ меняют систему подготовки новобранцев, - Сырский
640
18:37
Непогода накроет Украину: где завтра возможны дожди и мокрый снег
511
18:18
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам зодиака повезет на днях
562
17:59
Принято решение о полном демонтаже поврежденного здания вокзала в Фастове
614
17:40
С нового года в Украине вступают в силу новые ставки акциза на топливо
467
17:21
Франция более двух лет не раскрывает информацию, где размещены 18 миллиардов евро резервов центробанка РФ, - FT
656
17:02
В Госпогранслужбе опровергают слухи о массовом выезде украинцев за границу
403
16:43
Глава Верховной рады подписал закон о госбюджете-2026
446
16:24
"С такими друзьями, кому нужны враги": в WP обвинили Европу в лицемерии в отношении Украины
1.7т
16:05
Новая стратегия национальной безопасности США: НАТО больше не является приоритетом - политолог
532
15:46
Гороскоп на неделю с 8 по 14 декабря: кого ждут неожиданные повороты судьбы
1.5т
15:27
Сценарий 1939 года: Украина находится в начале глобальной войны - директор Института нацпамяти
604
15:08
В Польше повысят комиссию за снятие наличных в банкоматах
393
14:49
Цены на продукты: к зимним праздникам будет подорожание - эксперт
439
14:30
Землю уже завтра накроет мощная магнитная буря
788
14:11
Перемирие Трампа сорвалось: Таиланд нанес авиаудары по Камбодже
620
13:52
Курс доллара и евро: валюта стала дешевле в начале недели
426
13:33
Гороскоп на 8 декабря по картам таро: прогноз для всех знаков зодиака
511
13:14
Погода на этой неделе: подробный прогноз на ближайшие дни
428
12:55
Россия поставляет газ в Китай в обход санкций, - Вloomberg
411
12:36
Тимошенко раскритиковала идею власти ввести НДС для ФЛП
689
12:17
Российские войска вновь атаковали дронами Фастов
398
11:58
Путин не принял "мирное соглашение" Трампа и может поплатиться за это, - The Guardian
1.1т
11:39
Выплаты 6500 гривен: на что можно потратить деньги
510
11:20
Астрологи уточнили, какому знаку зодиака повезет 8 декабря
622
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie