Абасов: Осенью в Киеве откроется отель будущего

24-07-2017, 11:19 / Автор: Артем Шах
/
Читати українською
Абасов: Осенью в Киеве откроется отель будущего
2.6т

Осенью этого года в украинской столице откроется четырехзвездочный отель Mercure Kyiv Congress, который по праву претендует на звание «отель будущего». Об этом сообщил в ходе пресс-конференции куратор процесса ребрендинга многопрофильной группой Wisher Enterprises Алексей Акимович Абасов.
Инициаторами открытия в Киеве отеля всемирно известной сети Mercure выступила группа Wisher Enterprises, а также AccorHotels. Как отметил Алексей Абасов, во всех крупнейших европейских городах представлены объекты размещения этой сети: ««В каждой большой столице Европы есть гостиницы Mercure: в Берлине, Мадриде, Вене, Праге, Риме. Мы спрашивали себя, почему в этом списке нет Киева?
Так появилась идея представить в городе новый бренд нашего давнего партнера. Процесс реконструкции гостиницы более сложен, чем строительство «с нуля», здесь есть четкие закономерности и стандарты, которых мы должны придерживаться: начиная от строгих требований к пожарной безопасности, заканчивая требованиями к дизайну. Я очень рад, что благодаря нашим совместным усилиям в Киеве появился такой высококлассный отель самого востребованного на Украине формата - конгресс».
Известно, что в Mercure Kyiv Congress будет 160 номеров, относящихся к разным категориям. Отличительными особенностями гостиницы станет высокий уровень обслуживания, соответствующий стандартам сети, особый дизайн интерьера, разработанный зарубежными дизайнерами Мартинсом Германсоном и Робертом Валдманисом. Исполнительный директор процесса ребрендинга признался: «Дизайн проекта готов – и он великолепен! Главный лозунг сети Mercure: «People and place», поэтому мы попытались интегрировать, кроме всех международных стандартов ещё и локальную идентичность. Так как отель находится рядом с всемирно известной киностудией Довженко, мы вдохновлялись киноработами этого мастера».
В состав инфраструктуры войдут рестораны, предлагающие вниманию посетителей как исключительно блюда французской кухни, так и меню, в котором отражены гастрономические традиции разных стран. В стенах нового отеля будут фитнесс-зоны, тренажёрный зал, а также открытый 45-метровый бассейн.
«Я очень рад, что благодаря нашим совместным усилиям в Киеве появится такой высококлассный объект размещения самого востребованного на Украине формата – конгресс. Рядом с гостиницей строится крупнейший конгресс-центр украинской столицы площадью в 5 тысяч квадратных метров, в котором будет всё: крупные залы, коворкинг-пространства, переговорные, места отдыха и банкетные залы», - отметил Алексей Абасов. Исполнительный директор уверен, что для современных бизнесменов крайне важно находиться в coliving-пространстве, где сосредоточены развлекательные заведения, место для работы и комфортный отель. Mercure Kyiv Congress учитывает все эти требования, а значит, имеет право называться отелем будущего.
Новый отель удачно расположился на территории многофункционального комплекса в 5-ти минутах езды от аэропорта Жуляны и в 20-ти – от центра Киева и центрального железнодорожного вокзала.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
10:05
В Конгресс США внесли законопроект об "аннексии" Гренландии
99
09:46
РФ разгромила терминал "Новой почты" в пригороде Харькова
157
09:27
Гороскоп на 13 января: прогноз для всех знаков зодиака
224
09:08
В Киеве задействовали аварийные отключения света после атаки РФ
186
08:57
В Польше готовят изменения для украинцев: кого коснутся новые правила
213
08:34
На танкере "теневого флота" нашли экс-военных ГРУ и "Вагнера", - расследование
335
08:13
Вблизи Оренбурга обнаружили новый секретный полигон РФ для тестирования "Шахедов"
257
07:58
"Выживать все сложнее": Санду готова проголосовать за объединение Молдовы с Румынией
539
07:36
В Киеве из-за отсутствия отопления разрываются трубы, на окнах квартир появился лед
347
07:14
Рютте: РФ применяет "Орешник", чтобы сломать поддержку Украины со стороны НАТО
289
22:57
Украинские воины установили контроль над горсоветом Купянска
413
22:43
Крепкие морозы взяли Украину в плен: прогноз на 13 января
359
22:19
Войска РФ усилили давление на Часов Яр — 24 ОМБр
342
22:03
Трамп признался в разочаровании переговорами и ответил, доверяет ли до сих пор Путину
1.4т
21:58
Эстония запретила въезд более 200 российским военным, участвовавшим в войне против Украины
441
21:33
В Украине увеличат продолжительность отпуска: что предусматривает новый Трудовой кодекс
21:14
Дания ответила спецпосланнику Трампа на слова об "оккупации" Гренландии
603
20:56
Профильный комитет Рады не поддержал отставку Малюка с должности главы СБУ — нардеп
497
20:41
До конца зимы договоренностей не будет: Кулеба ответил, завершится ли война в этом году
660
20:18
На фоне войны в Украине Франция формирует новый военный резерв
471
20:01
У Зеленского нет карт, есть только я, - Трамп
603
19:53
Гороскоп на 13 января: прогноз для каждого знака зодиака
785
19:34
Лед полностью сковал самый высокий равнинный водопад Украины
535
19:15
Новая система пограничного контроля: конфликт между аэропортами и Еврокомиссией обострился
534
18:56
Запуск 5G в Украине: изменится ли стоимость тарифов
613
18:37
Украину скуют крепкие морозы: прогноз погоды на 13 января
416
18:18
Пять знаков зодиака будут особенно удачливы на этой неделе
1.1т
17:59
В США обвинили Данию в "оккупации" Гренландии
569
17:40
Во Львове запустили пилотный 5G, - Федоров
436
17:21
Нападение с применением ножа в Киеве: что произошло в школе
577
17:02
Громкие кадровые перестановки в Украине: кого еще могут заменить
679
16:43
Украину накрыла настоящая зима: какой будет погода на этой неделе
464
16:24
В Сумской области зафиксировали два редких природных явления
547
16:05
Если мы не захватим Гренландию, это сделают Россия или Китай, - Трамп
547
15:46
Астрологи назвали три знака зодиака, которые будут грести деньги лопатой всю неделю
1.2т
15:27
Золото бьет рекорды стоимости на фоне протестов в Иране
355
15:08
Нардеп рассказал о реальной ситуации на столичных ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6
1.1т
14:49
Зеленский внес в Раду законопроекты об очередном продлении военного положения и мобилизации
625
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie