Абасов: Осенью в Киеве откроется отель будущего

24-07-2017, 11:19 / Автор: Артем Шах
/
Читати українською
Абасов: Осенью в Киеве откроется отель будущего
2.7т

Осенью этого года в украинской столице откроется четырехзвездочный отель Mercure Kyiv Congress, который по праву претендует на звание «отель будущего». Об этом сообщил в ходе пресс-конференции куратор процесса ребрендинга многопрофильной группой Wisher Enterprises Алексей Акимович Абасов.
Инициаторами открытия в Киеве отеля всемирно известной сети Mercure выступила группа Wisher Enterprises, а также AccorHotels. Как отметил Алексей Абасов, во всех крупнейших европейских городах представлены объекты размещения этой сети: ««В каждой большой столице Европы есть гостиницы Mercure: в Берлине, Мадриде, Вене, Праге, Риме. Мы спрашивали себя, почему в этом списке нет Киева?
Так появилась идея представить в городе новый бренд нашего давнего партнера. Процесс реконструкции гостиницы более сложен, чем строительство «с нуля», здесь есть четкие закономерности и стандарты, которых мы должны придерживаться: начиная от строгих требований к пожарной безопасности, заканчивая требованиями к дизайну. Я очень рад, что благодаря нашим совместным усилиям в Киеве появился такой высококлассный отель самого востребованного на Украине формата - конгресс».
Известно, что в Mercure Kyiv Congress будет 160 номеров, относящихся к разным категориям. Отличительными особенностями гостиницы станет высокий уровень обслуживания, соответствующий стандартам сети, особый дизайн интерьера, разработанный зарубежными дизайнерами Мартинсом Германсоном и Робертом Валдманисом. Исполнительный директор процесса ребрендинга признался: «Дизайн проекта готов – и он великолепен! Главный лозунг сети Mercure: «People and place», поэтому мы попытались интегрировать, кроме всех международных стандартов ещё и локальную идентичность. Так как отель находится рядом с всемирно известной киностудией Довженко, мы вдохновлялись киноработами этого мастера».
В состав инфраструктуры войдут рестораны, предлагающие вниманию посетителей как исключительно блюда французской кухни, так и меню, в котором отражены гастрономические традиции разных стран. В стенах нового отеля будут фитнесс-зоны, тренажёрный зал, а также открытый 45-метровый бассейн.
«Я очень рад, что благодаря нашим совместным усилиям в Киеве появится такой высококлассный объект размещения самого востребованного на Украине формата – конгресс. Рядом с гостиницей строится крупнейший конгресс-центр украинской столицы площадью в 5 тысяч квадратных метров, в котором будет всё: крупные залы, коворкинг-пространства, переговорные, места отдыха и банкетные залы», - отметил Алексей Абасов. Исполнительный директор уверен, что для современных бизнесменов крайне важно находиться в coliving-пространстве, где сосредоточены развлекательные заведения, место для работы и комфортный отель. Mercure Kyiv Congress учитывает все эти требования, а значит, имеет право называться отелем будущего.
Новый отель удачно расположился на территории многофункционального комплекса в 5-ти минутах езды от аэропорта Жуляны и в 20-ти – от центра Киева и центрального железнодорожного вокзала.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:14
Трамп назвал Иран "лузером Ближнего Востока" и пригрозил сильным ударом
81
16:57
США и Катар ведут переговоры о покупке украинских дронов для перехвата "Шахедов", - Reuters
148
16:43
Украина выиграла первую медаль на Паралимпийских играх-2026
176
16:19
Дроны ВСУ массово берут в плен россиян: Федоров раскрыл цифры за зиму
234
16:03
Вместо бумаг - "Армия+". Кабмин дал зеленый свет реестру ВСУ: что изменится
272
15:56
Ждать ли весеннего тепла: прогноз на 8 марта
248
15:31
Президент Ирана обещает не атаковать соседние страны, но при одном условии
469
15:09
"Какой глупый вопрос": Трамп разозлился из-за вопроса о том, что РФ помогает Ирану разведданными
438
14:58
Трампу предлагают одно из богатейших в мире месторождений редкого металла
641
14:41
Россия могла атаковать Харьков новыми ракетами: эксперт объяснил
371
14:18
ВСУ ракетами ATACMS и SCALP атаковали склад "Шахедов" в Донецком аэропорту
462
14:01
Трамп заявил о расширении производства вооружений в США
271
13:57
Ушел из жизни "дед Интернета" Дэвид Дж. Фарбер
330
13:33
Суда в Персидском заливе выдают себя за китайские, чтобы избежать атак Ирана, - FT
329
13:13
Удваивают риск рака: какие популярные напитки провоцируют развитие опасных опухолей
12:56
Россия била по энергетике: в семи областях есть обесточивание
376
12:43
Трамп рассматривает ввод войск США в Иран, - NBC News
327
12:19
Десант с вертолета захватил судно "теневого флота" РФ: детали операции
437
12:03
Премьер Испании против операции в Иране: не хочет повторения Ирака и ослабления Украины
360
11:58
В Харькове в результате ночной атаки РФ погибли две мамы с детьми
414
11:29
В трех областях поезда изменили маршруты и задерживаются
425
11:11
"РФ не станет банкротом в этом году": эксперт объяснил, как важный фактор повлияет на продолжительность войны
575
10:57
Ночная атака на Киев: обломки ракет и дронов упали в трех районах
469
10:41
Искусственный интеллект ответил, в каком раунде закончится бой Усик – Верхувен
1.2т
10:18
В Харькове баллистика ударила по высотке: на месте значительные разрушения, есть погибшие
415
10:01
США располагают данными, что Китай хочет оказать Ирану военную помощь: CNN раскрыло детали
645
09:56
Весна с зимним настроением: где сегодня ждать дождя с мокрым снегом
329
09:33
Украинцы обязаны проводить поверку счетчиков воды: кто платит и что следует знать каждому
1.7т
09:09
Разведка Литвы назвала сроки готовности РФ к войне с НАТО
597
08:58
На церемонии открытия Паралимпиады-2026 вынесли флаг Украины, проигнорировав требование НПК
2.5т
08:36
Война на Ближнем Востоке: генерал США назвал три главных последствия для Украины
800
08:14
РФ расширяет воинские части на границах НАТО, готовя плацдарм для будущей войны, - Reuters
583
22:57
Индийский океан стремительно теряет свою соль: ученые раскрыли причину этой аномалии
1.2т
22:43
В США странно отреагировали на информацию о помощи РФ Ирану с разведкой
1.1т
22:19
«Предательницы военного времени». В Иране призвали «строго наказать» женскую сборную по футболу
1.3т
22:03
Украина вернула инкассаторов, которых взяла в заложники Венгрия
685
21:58
Польша на 3 месяца закроет небо на границе с Украиной и Беларусью: в чем причина
700
21:33
Виткофф заявил о прогрессе в переговорах Украины и РФ
776
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie