Абасов: Осенью в Киеве откроется отель будущего

24-07-2017, 11:19 / Автор: Артем Шах
Абасов: Осенью в Киеве откроется отель будущего
2.7т

Осенью этого года в украинской столице откроется четырехзвездочный отель Mercure Kyiv Congress, который по праву претендует на звание «отель будущего». Об этом сообщил в ходе пресс-конференции куратор процесса ребрендинга многопрофильной группой Wisher Enterprises Алексей Акимович Абасов.
Инициаторами открытия в Киеве отеля всемирно известной сети Mercure выступила группа Wisher Enterprises, а также AccorHotels. Как отметил Алексей Абасов, во всех крупнейших европейских городах представлены объекты размещения этой сети: ««В каждой большой столице Европы есть гостиницы Mercure: в Берлине, Мадриде, Вене, Праге, Риме. Мы спрашивали себя, почему в этом списке нет Киева?
Так появилась идея представить в городе новый бренд нашего давнего партнера. Процесс реконструкции гостиницы более сложен, чем строительство «с нуля», здесь есть четкие закономерности и стандарты, которых мы должны придерживаться: начиная от строгих требований к пожарной безопасности, заканчивая требованиями к дизайну. Я очень рад, что благодаря нашим совместным усилиям в Киеве появился такой высококлассный отель самого востребованного на Украине формата - конгресс».
Известно, что в Mercure Kyiv Congress будет 160 номеров, относящихся к разным категориям. Отличительными особенностями гостиницы станет высокий уровень обслуживания, соответствующий стандартам сети, особый дизайн интерьера, разработанный зарубежными дизайнерами Мартинсом Германсоном и Робертом Валдманисом. Исполнительный директор процесса ребрендинга признался: «Дизайн проекта готов – и он великолепен! Главный лозунг сети Mercure: «People and place», поэтому мы попытались интегрировать, кроме всех международных стандартов ещё и локальную идентичность. Так как отель находится рядом с всемирно известной киностудией Довженко, мы вдохновлялись киноработами этого мастера».
В состав инфраструктуры войдут рестораны, предлагающие вниманию посетителей как исключительно блюда французской кухни, так и меню, в котором отражены гастрономические традиции разных стран. В стенах нового отеля будут фитнесс-зоны, тренажёрный зал, а также открытый 45-метровый бассейн.
«Я очень рад, что благодаря нашим совместным усилиям в Киеве появится такой высококлассный объект размещения самого востребованного на Украине формата – конгресс. Рядом с гостиницей строится крупнейший конгресс-центр украинской столицы площадью в 5 тысяч квадратных метров, в котором будет всё: крупные залы, коворкинг-пространства, переговорные, места отдыха и банкетные залы», - отметил Алексей Абасов. Исполнительный директор уверен, что для современных бизнесменов крайне важно находиться в coliving-пространстве, где сосредоточены развлекательные заведения, место для работы и комфортный отель. Mercure Kyiv Congress учитывает все эти требования, а значит, имеет право называться отелем будущего.
Новый отель удачно расположился на территории многофункционального комплекса в 5-ти минутах езды от аэропорта Жуляны и в 20-ти – от центра Киева и центрального железнодорожного вокзала.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
17:58
Трамп хочет лишить часть стран НАТО права на 5 статью: The Telegraph узнал причину
696
17:36
Планы РФ захватить Днепропетровскую область обернулись против нее на переговорах, - Тимочко
1.7т
16:57
Зеленский договаривается о поставках дизельного топлива с Ближнего Востока
397
16:43
"Фламинго" ударили по заводу в Чапаевске: появились кадры пусков ракет
580
16:19
Иран заявил об уничтожении в Дубае склада систем ППО с украинцами: в МИД Украины отреагировали
755
16:03
Хакеры взломали личную почту директора ФБР и слили его личные снимки
427
15:56
Россияне активизировались под Покровском: где идут ожесточенные бои
525
15:31
Их ждут в ТЦК: какие категории граждан могут быть мобилизованы с 1 апреля
1.6т
15:09
Спортивный арбитражный суд обязал Федерацию шахмат РФ покинуть оккупированные территории Украины
475
14:58
Еще один союзник Ирана присоединился к войне: по Израилю полетели ракеты
14:41
Чуть не затонул: появился новый снимок "боевого ледокола" россиян, который атаковала Украина
930
14:18
Netflix повысил цены: сколько теперь придется выложить за подписку
378
14:01
Трамп хочет переименовать Ормузский пролив в свою честь
547
13:56
Сигареты резко подорожают с 1 апреля: сколько будет стоить пачка
1.7т
13:33
Рубио и Каллас устроили жесткую перепалку из-за войны в Украине, - Axios
865
13:13
Команда Орбана обвинила известного венгерского журналиста в шпионаже в пользу Украины
440
12:57
Летели более 270 дронов, основное направление - Одесская область: детали ночной атаки РФ
475
12:43
Скандал с ТЦК в Харькове: десятки женщин незаконно оказались в розыске как "уклонисты"
12:19
В РФ дроны и ракеты поразили завод по производству взрывчатки
574
12:05
Рейтинг мощности бытовых приборов: какая техника больше всего нагружает энергосистему в часы пик
1.3т
12:03
Худший сценарий для НАТО: Трамп может заключить сделку с РФ за спиной Европы, - The Times
839
11:58
В США прилетевшим депутатам РФ подарили носки с Трампом: детали встречи
777
11:29
США могут подтвердить уничтожение лишь около трети иранского арсенала ракет, - Reuters
387
11:11
Норвегия ужесточила правила пребывания для мужчин из Украины
484
10:57
«Их не будет рядом»: Трамп набросился с критикой на страны НАТО
489
10:41
Путин сделал российским олигархам предложение, от которого невозможно отказаться, – FT
1.2т
10:18
Дроны устроили огненное шоу на Ярославском НПЗ
482
10:01
В США сообщили о возможной задержке поставок оружия в Украину, – Politico
402
09:56
Ночная атака на Одессу: много раненых
573
09:33
Взлом почты директора ФБР: США заплатят миллионы за информацию о хакерах
426
09:09
Впервые в истории США действующий президент увековечит себя на долларах
750
08:58
Помощь с дронами в обмен на дизель: Зеленский раскрыл детали визита на Ближний Восток
671
08:36
Россияне заочно посадили на пожизненное командующего СБС "Мадьяра"
652
Больше новостей