У Києві за 50 гривень жорстоко побили журналістку

11-07-2017, 14:59 / Редактор: Ілько Северин

У Києві за 50 гривень жорстоко побили журналістку
Вчора зустрілася з реальністю...
4.3т

У Києві, в районі житлового масиву Нивки, у понеділок, 10 липня, жорстоко побили журналістку Карину Струк.

Про це сама постраждала написала на своїй сторінці в соціальній мережі Facebook, передает obozrevatel.com.

За її словами, нападник побив її через те, що хотів вкрасти 50 гривень.

"Здравствуйте, мене звати Карина і вчора я зустрілася з реальністю. Давайте не бити людей, якщо вам треба відібрати 50 грн!" – написала вона.

В результаті інциденту в журналістки синець під оком та розбита губа.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Повышение минимальной пенсии до 6000 гривень: эксперт ответил, реален ли план правительства.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 313

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей