Кучма озвучил дату начала обмена пленными

22-06-2017, 17:24 / Редактор: Ілько Северин

Кучма озвучил дату начала обмена пленными
Процесс верификации завершен
3.7т

Украина и боевики начнут обмен пленными 5 июля по результатам новой встречи Трехсторонней контактной группы в Минске.

Об этом сообщил представитель Украины в Трехсторонней контактной группе Леонид Кучма, передает "Интерфакс-Украина".

"Договорились, что на следующей встрече 5 числа должны начать процесс обмена", - сказал Кучма.

По словам представителя Украины в Минске, до 5 июля стороны должны согласовать расхождения в списках на обмен.

"Процесс верификации завершен, все с этим согласились. Есть расхождения в списках в 5-6 человек, но даже при таких маленьких разногласиях у нас, с украинской стороны, никаких проблем, у них - на 15 человек больше в их списке", - добавил Кучма.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украина вернула из российского плена 200 защитников.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 410

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей