Во Львове жители соорудили мусорную "баррикаду"

24-05-2017, 15:07 / Редактор: Ілько Северин

Во Львове жители соорудили мусорную
Люди перекрыли дорогу мусором, требуя вывоза бытовых отходов
3

Вчера во Львове на улице Кондукторской во Франковском районе коммунальщики разобрали мусорную "баррикаду", которую возвели накануне местные жители. Об этом сообщил директор коммунального предприятия.

Люди перекрыли дорогу мусором вечером 22 мая, требуя вывоза бытовых отходов с площадки у дома №36, передают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

Сообщается, что для разбора "баррикады" привлекли спецтехнику коммунального предприятия Львовспецкоммунтранс, поскольку ответственная за эту мусорную площадку частная компания Спецавтотранст-Львов не справляется с вывозом.

К уборке мусора с улицы Кондукторской также привлекли дворников.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Минобороны анонсировало новшества в мобилизации после убийства во Львове.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 214

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей