Во Львове пациентка выбросилась из окна больницы

19-05-2017, 16:25 / Редактор: Ілько Северин

Во Львове пациентка выбросилась из окна больницы
Больная в 3:30 утра встала, открыла окно, находящееся на 3 этаже, и выбросилась из него
3

Во Львове молодая женщина выбросилась из окна больницы в присутствии своей матери. Об этом сообщает пресс-служба Львовского горсовета.

Женщина 1988 года рождения с 15 мая находилась на лечении с неврологической патологией в 8-й городской больнице. Никаких психических расстройств во время обследований у нее не обнаружили.

Больная в 3:30 утра встала, открыла окно, находящееся на 3 этаже, и выбросилась из него. Поскольку женщина нуждалась в посторонней помощи, мама больной была рядом в палате.

От полученных травм пациентка погибла на месте происшествия. На месте работает полиция.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Во Львове военнослужащего ТЦК убили ножом в шею, полиция ищет нападавшего.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 171

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей