На Одесчине повредили стенд памяти Небесной сотни

18-05-2017, 12:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На Одесчине повредили стенд памяти Небесной сотни
Действия вандалов квалифицированы как хулиганство
2.2т

В сквере Славы города Подольск Одесской области неизвестные повредили стенд с фотографиями Героев Небесной сотни.

Сообщается, что стенд с пластиковым плакатом повалили на землю, при осмотре на нем обнаружили механические повреждения, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

Правоохранители отметили, что памятные знаки участникам АТО, погибшим при исполнении служебных обязанностей милиционерам, ликвидаторам аварии на ЧАЭС и воинам-афганцам, которые расположены в сквере, никаких повреждений не имеют.

В настоящее время полицейские принимают меры для установления лиц, причастных к инциденту. Коммунальные службы занялись ремонтом поврежденной конструкции.

Действия вандалов квалифицированы как хулиганство. Наказание предусматривает штраф от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан либо арест на срок до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: На Закарпатье группа местных жителей повредила бус ТЦК деревянными палками.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 278

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 417

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама